Орлов: ты за кого играешь, Круговой? Что ты за футболист, по сравнению с Барриосом?

  • Эта статья в архиве

Футбольный эксперт Геннадий Орлов высказался об ошибке защитника «Зенита» Данила Кругового, которая привела к решающему голу на 90+1-й минуте в матче 9-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:2).



«Я прочитал слова Кругового: «Я вбросил мяч из-за боковой под левую ногу Барриосу». Мне хочется ему сказать. Есть футбольные правила. Ты играешь в команде мастеров, но делаешь столько ошибок, которые себе юноши не должны позволять, если они хорошего уровня.

Зачем ты вбрасываешь мяч в сторону своих ворот? «Локомотив» прессингует, и они ждут этого, чтобы вы отдавали мяч к своим воротам. Бросай вдоль бровки вперёд. Ты бросаешь не просто поперёк поля, а чуть назад. И твой вброс — должен был отбить левой ногой. Почему ты это решил? А возле него находился Глушенков, и получилось, что ты дал пас ему. Затем Глушенков сделал голевую передачу. Ты за кого играешь, Круговой? Это удивительно.

Конечно, Барриос проиграл борьбу. Но ты зачем в борьбу бросил? И теперь ищешь оправдания, что якобы виноват Барриос. По сравнению с Барриосом ты что за футболист? Зачем ты вообще это вбрасываешь в медиаполе? Они играют за большие зарплаты, в том числе Круговой. С них надо очень жёстко спрашивать», — сказал Орлов.

Читайте также:
0 / 0
2912 62
Футбольные новости
24 0

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в Кубке лиги, ведя 2:0

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в матче третьего раунда Кубка ...

279 4

«Васко да Гама» активирует опцию выкупа Роберта Ренана у «Зенита» - источник

Как сообщает бразильский журналист Лукас Педроса в социальной сети Х, «Васко да ...

76 0

Аксель Витсель объявил об уходе из сборной Бельгии в 37 лет: «На этот раз решение окончательное»

Полузащитник «Ниццы» и бывший футболист «Зенита» Аксель Витсель принял решение ...

6139 45

"Зенит" набирает проектную мощность

О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...

1038 17

Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...

2837 180

«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ

Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...

542 4

Полузащитник «Факела» Магомедов — о матче со «Спартаком»: «Как можно быть довольным, когда у нас в атаке моментов особо не было?»

Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.6%
Средний
20.1%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27117 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20516 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44464 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10034 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6620 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают