Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался об игроке красно-белых Томаше Тавареше и неудачных трансферах команды.
«Недавно прочитал про Тавареша и обалдел, что он ещё до сих пор в «Спартаке». Клуб не может от него избавиться. «Спартак» берёт кучу неликвида полудохлого, дают ему огромные зарплаты, о которых никто даже не мечтал, а потом не могут от него избавиться. Никто не может дать им таких условий. Это бич «Спартака». Игроки с удовольствием сидят, потому что понимают, что по любым футбольным законам свои деньги получат. Не хотят никуда уходить. Из такого неликвида «Спартак» может целую команду собрать. В этом плане они точно чемпионы страны», — сказал Червиченко.
Тавареш перешёл в московский клуб из «Бенфики» в январе 2023 года. За этот период португальский футболист принял участие в 22 матчах во всех турнирах, в которых он отметился одним голом и одной результативной передачей. Первую часть нынешнего сезона Тавареш провёл в австрийском ЛАСКе, где он выступал на правах аренды, проведя четыре матча во всех турнирах. Действующее трудовое соглашение игрока со «Спартаком» рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 1 млн.
Можно легко обесценить победу ЦСКА над Родиной.
Главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска стал четвёртым специалистом в ...
Рашид Рахимов, Сергей Гуренко и Юрий Сёмин — в шорт-листе боссов "Факела" на пост ...
Общение накоротке после вчерашней победы.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Российский футбольный союз вспоминает Никиту Павловича Симоняна – ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян помог «Реал Сосьедад» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко
Вячеслав Федорищев: «Все вопросы по судейству у меня отпали два года назад»
Агент Баринова рассказал, когда хавбек ЦСКА сможет вернуться на поле
Захарян забил за „Реал Сосьедад“. Как «Марка» оценила экс-игрока «Динамо»
«Им надо было просить, чтобы Альбу отпустили из сборной России». Гришин — о «Родине»