Известный спортивный комментатор Василий Уткин отреагировал на приговор форварду «Спартака» Квинси Промесу.
Напомним, ранее стало известно, что нападающего красно-белых признали виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорили его к шести годам тюремного заключения. Дополнительно Промесу дали ещё полтора года тюрьмы за поножовщину с двоюродным братом. Общий срок — 7,5 года заключения.
«Иногда этим занимаются психи, а в данном случае, по-моему, просто парень аферист, ему хочется острых ощущений. Когда он выясняет отношения на ножах с близкими родственниками, это до известной степени его дело. Но в данном случае мне, честно говоря, мерзко. Я бы хотел больше никогда не говорить о Квинси Промесе, во всяком случае в течение ближайших семи с половиной лет. Но мне придётся это делать, если он останется в «Спартаке». Как-нибудь я найду эти слова, я ещё не выбрал интонацию этих разговоров. Сейчас мне просто мерзко», — сказал Уткин.
Промес вернулся в «Спартак» в 2021 году. В нынешнем сезоне форвард провёл за красно-белых 21 матч во всех турнирах, где отметился восемью голами и восемью результативными передачами. Контракт игрока с московским клубом действует до конца июня этого года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 6 млн.
Чемпион России в составе «Спартака» и бывший полузащитник сборной России Денис ...
Комментатор Константин Генич заявил «Матч ТВ», что у нападающего сборной ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Сомалийский судья Омар Артан назначен главным арбитром матча за Суперкубок УЕФА ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о трансферной ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об интересе из Европы к защитнику ...
По информации Sport24, «Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Ахмата» Лечи ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Генич: «Влияние на общий результат для команды у Месси выше, чем у Роналду»
Непомнящий: «Состав ЦСКА не стал сильнее после прошлых активных трансферных окон»
Гасилин: не думаю, что «Зенит» был бы развитием для Тюкавина
Сомалийский судья Артан, которого не пустили в США, будет работать на матче за Суперкубок УЕФА
Источник: ЦСКА и «Краснодар» претендуют на нападающего «Ботафого» Мартинса