Известный спортивный комментатор Василий Уткин отреагировал на приговор форварду «Спартака» Квинси Промесу.
Напомним, ранее стало известно, что нападающего красно-белых признали виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорили его к шести годам тюремного заключения. Дополнительно Промесу дали ещё полтора года тюрьмы за поножовщину с двоюродным братом. Общий срок — 7,5 года заключения.
«Иногда этим занимаются психи, а в данном случае, по-моему, просто парень аферист, ему хочется острых ощущений. Когда он выясняет отношения на ножах с близкими родственниками, это до известной степени его дело. Но в данном случае мне, честно говоря, мерзко. Я бы хотел больше никогда не говорить о Квинси Промесе, во всяком случае в течение ближайших семи с половиной лет. Но мне придётся это делать, если он останется в «Спартаке». Как-нибудь я найду эти слова, я ещё не выбрал интонацию этих разговоров. Сейчас мне просто мерзко», — сказал Уткин.
Промес вернулся в «Спартак» в 2021 году. В нынешнем сезоне форвард провёл за красно-белых 21 матч во всех турнирах, где отметился восемью голами и восемью результативными передачами. Контракт игрока с московским клубом действует до конца июня этого года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 6 млн.
Казахстанский «Кайрат» сыграл вничью с итальянской «Аталантой» (1:1) в выездном ...
«Реал Сосьедад» дома сыграл вничью с «Лионом» в матче 4-го тура общего этапа Лиги ...
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги конференций между ...
Российский полузащитник Александр Головин остался в запасе «Монако» на матч 3-го ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал информацию о том, что ...
Форварды для ЦСКА: Виньяс, Эн-Несири, Кайо Жорже, Синайоко и Виверос — где правда, а ...
Полузащитник «Динамо» Жозуэ Казимир рассказал, что перед переездом в Москву ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Иван Карпов о трансферных делах ЦСКА
Футболист «Динамо» Казимир: «Изидор посоветовал места, куда можно сходить в Москве. Я пробовал борщ»
«Спартак» оштрафован на 100 тыс рублей за оскорбительные скандирования зрителей в матче с «Локомотивом»
Агент Матеуса Алвеса рассказал, что игрок не рассматривает аренду из ЦСКА
Зобнин — перед «Акроном»: «Независимо от того, находится команда в зоне вылета или нет, нам очень тяжело даются победы»