Известный спортивный комментатор Василий Уткин отреагировал на приговор форварду «Спартака» Квинси Промесу.
Напомним, ранее стало известно, что нападающего красно-белых признали виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорили его к шести годам тюремного заключения. Дополнительно Промесу дали ещё полтора года тюрьмы за поножовщину с двоюродным братом. Общий срок — 7,5 года заключения.
«Иногда этим занимаются психи, а в данном случае, по-моему, просто парень аферист, ему хочется острых ощущений. Когда он выясняет отношения на ножах с близкими родственниками, это до известной степени его дело. Но в данном случае мне, честно говоря, мерзко. Я бы хотел больше никогда не говорить о Квинси Промесе, во всяком случае в течение ближайших семи с половиной лет. Но мне придётся это делать, если он останется в «Спартаке». Как-нибудь я найду эти слова, я ещё не выбрал интонацию этих разговоров. Сейчас мне просто мерзко», — сказал Уткин.
Промес вернулся в «Спартак» в 2021 году. В нынешнем сезоне форвард провёл за красно-белых 21 матч во всех турнирах, где отметился восемью голами и восемью результативными передачами. Контракт игрока с московским клубом действует до конца июня этого года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 6 млн.
«ПСЖ» сыграл вничью с «Ренном» в матче 1-го тура чемпионата Франции.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Футболист «Зенита» Дивеев: «Не считаю «Спартак» претендентом на чемпионство»
Гендиректор "Спартака" Некрасов о матче с "Зенитом": "Мы заслужили победу"
«Спартак» выложил маску Соболева: «Сегодня без пенальти, поэтому ожидаемо не понадобилась»
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Глава РПЛ: «Судья никак не повлиял на результат матча «Спартак» — «Зенит»