Известный спортивный комментатор Василий Уткин отреагировал на приговор форварду «Спартака» Квинси Промесу.
Напомним, ранее стало известно, что нападающего красно-белых признали виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорили его к шести годам тюремного заключения. Дополнительно Промесу дали ещё полтора года тюрьмы за поножовщину с двоюродным братом. Общий срок — 7,5 года заключения.
«Иногда этим занимаются психи, а в данном случае, по-моему, просто парень аферист, ему хочется острых ощущений. Когда он выясняет отношения на ножах с близкими родственниками, это до известной степени его дело. Но в данном случае мне, честно говоря, мерзко. Я бы хотел больше никогда не говорить о Квинси Промесе, во всяком случае в течение ближайших семи с половиной лет. Но мне придётся это делать, если он останется в «Спартаке». Как-нибудь я найду эти слова, я ещё не выбрал интонацию этих разговоров. Сейчас мне просто мерзко», — сказал Уткин.
Промес вернулся в «Спартак» в 2021 году. В нынешнем сезоне форвард провёл за красно-белых 21 матч во всех турнирах, где отметился восемью голами и восемью результативными передачами. Контракт игрока с московским клубом действует до конца июня этого года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 6 млн.
В 4-м туре посещаемость матчей Фонбет - Кубка России с участием клубов РПЛ резко ...
Александр Соболев и Максим Глушенков по итогам десяти туров на двоих забили 16 голов ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин после ...
Победитель Кубка России-1999 в составе «сине-бело-голубых» Константин Лепёхин не ...
В пресс-службе «Динамо» сообщили, что на матче 11-го тура РПЛ против ЦСКА, который ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Динамо" – ЦСКА.
Президент ФИФА Джанни Инфантино, выступая на заседании совета организации в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Динамо" – ЦСКА: кто окажется сильнее в матче лидеров РПЛ? Прогноз на игру
Побьют ли «вечный» рекорд Соболев и Глушенков? Зенитовская связка опережает звёздных рекордсменов прошлого
Снейдер: В России справедливо считают Акинфеева лучшим вратарем в истории
Рикардо: «Динамо» — самая сильная команда России, мы даже сильнее «Зенита»
Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»