Главный тренер «Астон Виллы» Стив Брюс хочет, чтобы защитник Джон Терри вернулся в команду, утверждает Mirror. При этом новые владельцы «Астон Виллы» могут отказаться от этого трансфера, так как не уверены, что 37-летний футболист нужен клубу.
Напомним, в конце прошлой недели стало известно, что Терри успешно прошёл медицинское обследование для московского «Спартака», стороны согласовали контракт на один сезон с опцией продления ещё на год, но затем в СМИ сообщили, что английский футболист, скорее всего, откажется от переезда в Россию. Терри якобы поменял принятое ранее решение о продолжении карьеры в «Спартаке» после возвращения в Англию с переговоров с красно-белыми.
Терри провёл в «Астон Вилле» прошлый сезон и дошёл с командой до финала плей-офф Чемпионшипа, где бирмингемцы уступил «Фулхэму». По окончании сезона экс-игрок «Челси» стал свободным агентом.
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": шесть из шести
Карседо — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»: «Мы не должны зависеть от работы арбитра»
Даку попрощался с партнерами по «Рубину»
«Мяч находился в движении. Это неправильное решение». Кахигао — о пенальти «Ахмата» в матче РПЛ
Максим Глушенков обошёл Халка по числу хет-триков за «Зенит» в РПЛ в XXI веке