Главный тренер «Астон Виллы» Стив Брюс хочет, чтобы защитник Джон Терри вернулся в команду, утверждает Mirror. При этом новые владельцы «Астон Виллы» могут отказаться от этого трансфера, так как не уверены, что 37-летний футболист нужен клубу.
Напомним, в конце прошлой недели стало известно, что Терри успешно прошёл медицинское обследование для московского «Спартака», стороны согласовали контракт на один сезон с опцией продления ещё на год, но затем в СМИ сообщили, что английский футболист, скорее всего, откажется от переезда в Россию. Терри якобы поменял принятое ранее решение о продолжении карьеры в «Спартаке» после возвращения в Англию с переговоров с красно-белыми.
Терри провёл в «Астон Вилле» прошлый сезон и дошёл с командой до финала плей-офф Чемпионшипа, где бирмингемцы уступил «Фулхэму». По окончании сезона экс-игрок «Челси» стал свободным агентом.
«Монако» объявил о назначении бразильца Филипе Луиса на пост главного тренера.
Президент США Дональд Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» ...
Федерация футбола Франции (FFF) рассматривает возможность обращения в ФИФА с ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Футболистов сборной Кабо-Верде встретили как героев после возвращения на родину ...
Бывший полузащитник сборной Боснии и Герцеговины, экс‑футболист и тренер ЦСКА ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Дуглас Сантос и Луис Энрике возвращаются в "Зенит"
The Guardian: Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации Балогуна
«Зенит» получит 31,6 млн рублей за участие футболистов на ЧМ-2026
Рахимич — о стажировке в «Зените»: «Был рад возможности увидеть, как все устроено, и встретиться со знакомыми»