Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал о ситуации с дисквалификацией нападающего команды Кейта Бальде.
— Что с Бальде?
— Бальде отбывает дисквалификацию. Добавить нечего к той истории. Насколько я знаю, он не получил мотивировочное части. «Спартак» не является участником этого процесса. Всегда на связи с игроком и его представителем. Ничего не поменялось.
— Говорят, что «Спартак» уже определился с предсезонным турниром?
— Как только информация появится, мы вам сообщим.
— Это турнир в ОАЭ?
— Пока нет деталей. Сейчас сложно прогнозировать.
В субботу, 17 сентября, стало известно, что сенегалец отстранен на 3 месяца за нарушение процедуры допинг-контроля во время выступлений за «Кальяри». Наказание действует до 5 декабря.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
«Монако» в пятом туре чемпионата Франции обыграл «Ланс» — 2:1, Александр Головин ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что считает свою команду ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», как в ...
19-летний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль считает, что в футболе следует занять ...
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что намерен омолодить ...
Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья заявил, что хочет остаться в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
Угальде о «Спартаке»: «Мы боремся за чемпионство и Кубок. У нас хорошая команда и есть все основания для этого»
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
Ямаль призвал изменить подход к наказаниям за расизм