«Спартак» отказался от трансфера 17-летнего нападающего белорусского БАТЭ Артема Шуманского, сообщает Metaratings.ru.
По информации источника, БАТЭ планирует заработать на трансфере игрока около 350-400 тысяч евро, а также прописать в соглашении бонусы за достижения целей и процент с дальнейшем перепродажи.
При этом белорусский клуб хочет осуществить прямой трансфер футболиста, варианты с арендой пока не рассматриваются. Получив данную информацию, «Спартак» принял решение отказаться от активных переговоров по переходу игрока на таких условиях.
Ранее сообщалось, что московский клуб в случае оформления трансфера намерен оставить игрока в БАТЭ или отдать в аренду.
Шуманский всего сыграл в составе БАТЭ 32 матча, которых забил пять голов и отдал два результативных паса. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 75 тысяч евро.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футбольный агент Марко Трабукки рассказал о звонке от итальянского тренера ...
По информации «РБ Спорт», бывший владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем
Кобелев — о «Спартаке»: «Видим, что денег тратится огромное количество, а люди приезжают и сидят на лавке»
Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года
Наумов считает, что «Локомотив» не должен препятствовать переходу Баринова в ЦСКА