«Спартак» отказался от трансфера 17-летнего нападающего белорусского БАТЭ Артема Шуманского, сообщает Metaratings.ru.
По информации источника, БАТЭ планирует заработать на трансфере игрока около 350-400 тысяч евро, а также прописать в соглашении бонусы за достижения целей и процент с дальнейшем перепродажи.
При этом белорусский клуб хочет осуществить прямой трансфер футболиста, варианты с арендой пока не рассматриваются. Получив данную информацию, «Спартак» принял решение отказаться от активных переговоров по переходу игрока на таких условиях.
Ранее сообщалось, что московский клуб в случае оформления трансфера намерен оставить игрока в БАТЭ или отдать в аренду.
Шуманский всего сыграл в составе БАТЭ 32 матча, которых забил пять голов и отдал два результативных паса. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 75 тысяч евро.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» и сместил «Зенит» с первой строчки РПЛ
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»