Владелец "Челси" Роман Абрамович дал отмашку руководству клуба начать трансферную кампанию, несмотря на неопределенность с главным тренером.
Предполагается, что по окончании сезона "синие" попрощаются с Антонио Конте, чьи отношения с руководством достигли точки невозврата. Клубу не удалось заполучить те трансферные цели, которые итальянский тренер поставил после победы в Премьер-Лиге год назад.
На протяжении всего сезона Конте открыто высказывал свои претензии, но "Челси" не собирается менять свою трансферную политику — вместо этого клуб сменит тренера.
Однако выход в финал Кубка Англии продлил сезон "синих" до 19 мая, вдобавок замену Конте еще предстоит найти. Все это создает угрозу того, что "Челси" окажется позади конкурентов на трансферном рынке.
Предчувствуя это, Абрамович потребовал, чтобы руководство клуба занялось поиском усиления, независимо от ситуации на тренерском мостике, утверждает Daily Mail. У сфере интересов "Челси" целый ряд игроков, включая защитника "Манчестер Сити" Джона Стоунса и полузащитника "Ниццы" Жан-Мишеля Сери.
«Фламенго» близок к покупке 26-летнего атакующего полузащитника «Спартака» ...
Малком может бесплатно перейти в «Зенит».
«Динамо» готово отпустить Хорхе Карраскаля во «Фламенго», но при одном условии.
Экс-игрок Пономарев заявил о бескультурье нападающего ЦСКА Алеррандро
Итальянский нападающий Марио Балотелли может продолжить карьеру в МЛС или в Лиге ...
Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарев в интервью «Газете.Ru» ...
В мадридском «Реале» рассчитывают перенести матч первого тура нового сезона Ла ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Файзуллаев может перейти в «Истанбул Башакшехир» - источник
Барко близок к уходу из «Спартака» - источник
ЦСКА предсказали чемпионство в 2026 году
Малком может бесплатно перейти в «Зенит»
"Зенит" планирует вернуть Малкома - Луис Фабиани