По информации «РБ Спорт», нападающий «Рубина» Виталий Лисакович не перейдет в московское «Торпедо» этой зимой.
Ранее «РБ Спорт» первым сообщил, что «Торпедо» намерено приобрести белорусского нападающего и начало переговоры с «Рубином».
По нашим данным, казанский клуб отказался продавать Лисаковича в «Торпедо». В «Рубине» рассчитывают на форварда в оставшейся части сезона. Сам футболист также намерен помочь команде вернуться в РПЛ.
Лисакович выступает в России с июля 2020 года, когда он перешел из солигорского «Шахтера» в московский «Локомотив». В январе 2022 года форвард подписал контракт с «Рубином», за который сыграл в сумме 29 матчей, в которых забил 14 голов и отдал три результативные передачи.
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд после дубля в матче 8-го тура английской ...
В дебютном матче Сэбастьяна Поконьоли у руля «Монако» команда сыграла вничью с ...
Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер установил рекорд Бундеслиги по количеству ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в эфире «Матч ТВ» заявил, что получил ...
Редактор самого популярного спортивного издания Испании Marca Хуан Кастро ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Сборная Колумбии обыграла команду Франции в матче за третье место на молодежном ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".
Реплика.
Павлюченко: «Локомотив» – самая сильная команда в РПЛ, но ЦСКА будет биться за чемпионство
Наумов - о разгромной победе "Локомотива" над ЦСКА: просто раздавили соперника!
Геркус: «Локо» сделал ставку на русских — на первом месте. «Спартак» потратил миллионы на легионеров — и что?»
Агент Баринова — о новом контракте: «Идут вялотекущие переговоры. С января игрок может общаться с другими клубами»
"Сочи" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем