Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян после матча 17‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА (2:1) заявил, что процесс переговоров с «Челси» продолжается.
Сделка по переходу Захаряна в лондонский «Челси» в летнее трансферное окно не состоялась из‑за сложностей с оплатой трансфера.
— Заслуженно выиграли, — сказал Захарян журналистам. — Думаю, мы и в «Ростове» должны были побеждать, просто не залетало.
— Мешал ли кто‑то Фомину при пробитии пенальти?
— Думаю, на него это не влияет. Наверное, Игорь Акинфеев угадал угол. Так‑то Фома неплохо пробил.
— Вы прибавили в последних матчах. Что происходит?
— Думаю, мы и физически набрали, потому что у нас и контрпрессинг сейчас получается. То, что мы не делали в начале сезона. Быстро отбираем мяч после потери. Более слаженно начали играть. Это стиль Шварца? Это Славиша нам прививает. Просто сначала нам не хватало интенсивности.
— С какими чувствами в сборную?
— Удовлетворения. Выиграли матч. Специфический соперник у сборной? Такая ситуация, с кем еще играть? Не с топовыми сборными же, если они не хотят. Конечно, с топ‑командами было бы лучше играть, но такая ситуация.
— Сообщалось, что «Челси» не ответил на запрос «Динамо». Следишь за ситуацией?
— Честно, я об этом не думаю. Можете спросить у моего представителя, у клуба. Всё в порядке — и переговоры идут.
— Сам не интересуешься ситуацией?
— Интересуюсь, но не все же секреты мне рассказывать.
— Вы победили ЦСКА и «Локо». Можно назвать «Динамо» самой сильной московской командой?
— Думаю, да. Раз мы у всех выиграли. В следующем круге надо также выиграть все московские команды и подтвердить этот статус. Моя форма? В начале сезона были трудности, но сейчас я набрал форму. Трудности были связаны с тем, что я пропустил неделю‑две предсезонки.
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл «Юннань Юкуну»
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
Клуб АПЛ заинтересовался защитником «Спартака» Ву
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России