Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что «красно-белым» стоит отпустить нападающего Джордана Ларссона, раз он не имеет желания выступать за клуб, но при этом «Спартак» должен в полном объеме получить компенсацию за игрока.
Ранее Ларссон, выступающий на правах аренды за шведский АИК, в интервью Aftonbladet заявил о том, что не ведет диалог со «Спартаком» о возвращении.
— Все должно быть в рамках регламента. У футболиста действующий контракт со «Спартаком», он принадлежит этому клубу и уйти бесплатно не имеет права. Второй момент — когда голова у игрока в другом месте, и сердце тоже не принадлежит «Спартаку», то, конечно, с такими футболистами надо расставаться как можно быстрее, потому что они — балласт. Игрок должен рваться на поле и быть сердцем с командой. Конечно, такие игроки, как крысы, которые бегут с корабля, хотя он и не тонет. И более того, «Спартак» на плаву: он выиграл Кубок России и с новым тренером готовится к новому сезону. Но здесь просто нужно грамотно сделать все, что связано с трансферными вопросами. Сейчас разных специалистов в «Спартаке» много — у них есть возможность проявить себя. Не всегда же нужно раздавать комиссионные агентам. Иногда агентов тоже надо ставить на место.
Игрок надеется на разрешение ФИФА? Надеяться можно долго. Но я надеюсь на то, что будет спортивный и законодательный принцип. У каждого игрока есть обязательства. На них клуб тратит большие деньги — на трансфер и на зарплаты. Надеюсь, что не будет здесь никаких поблажек. Если они захотят уйти, их нужно продавать, а не отдавать бесплатно, — сказал Нигматуллин «Матч ТВ».
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
Газзаев: «Лучшие игроки РПЛ? Кордоба, Кисляк, Батраков»