«Шансы у «Зенита» есть, но, скорее всего, он не пройдет дальше» — Лепехин

  • Эта статья в архиве

«Зенит» имеет шансы на успех в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы с «Бетисом», но вряд ли выйдет в 1/8 финала турнира, встреча в Испании завершится ничьей, заявил «Матч ТВ» бывший защитник петербургского клуба Константин Лепехин.



— После первой игры у меня больше позитивных, чем негативных эмоций, — сказал Лепехин «Матч ТВ». — Ожидания до того матча у меня были худшими, чем всё оказалось на самом деле. Я понял, что в принципе нам по силам обыграть «Бетис». При определенном стечении обстоятельств. Я перед первой игрой большего ожидал от «Бетиса» и меньшего от «Зенита». Сейчас мне в «Зенит» верится больше. Но при всем том, что игра в первом матче была равной, поражение есть поражение.

— При каком стечении обстоятельств «Зенит» может обыграть своего соперника?

— Это не только «Зенита» касается, но и всех российских команд: очень важно для нас, для наших команд, каким составом будет играть соперник. Важно, насколько в конкретный день будут мотивированы футболисты. В данном случае «Зенита». Безусловно, если мы играем с испанскими командами, тут еще фактор удачи имеет серьезное значение. Я думаю, что в предстоящем матче будет ничья 1:1. Ничья, конечно, не устроит «Зенит», но это моя объективная оценка. Хотя, конечно, надеюсь на победу. Но опять же надо быть объективным: как я понимаю, «Бетис» в Санкт-Петербурге играл неоптимальным составом. А у «Зенита», на мой взгляд, в том матче на поле были все лучшие футболисты. В общем, думаю, шансы у «Зенита» есть, но, скорее всего, он не пройдет.

Читайте также:
0 / 0
905 7
Футбольные новости
16 0

Акинфеев сможет играть в РПЛ еще два‑три года, считает Чанов

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов поделился мнением о будущем 39-летнего ...

53 0

"Спартак" и "Ростов" доведут игру до серии пенальти. Прогноз на матч Кубка России

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на финальный матч Пути ...

76 1

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров: «У нас не было задачи учитывать все пожелания Лички по трансферам»

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что у клуба не было задачи ...

57 0

Фассон: не могу сказать, почему не играю. Это вопросы к тренерам «Локомотива»

Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил «ВсеПроСпорт», что не знает, почему ...

178 5

Камоцци о Хлусевиче: жаль, что такой классный игрок вынужден покинуть «Спартак»

Франко Камоцци, бывший советник экс-главы «Спартака» Леонида Федуна, в разговоре ...

252 4

ЦСКА заинтересован в продлении контракта с Жемалетдиновым, сообщил агент

Агент полузащитника ЦСКА и сборной России Рифата Жемалетдинова, Владимир ...

416 15

Файзуллаев на позиции десятки? Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"

Обсуждаем состав ЦСКА на ответный финальный матч Пути РПЛ Кубка России.

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
36.4%
"Зенит"
41%
ЦСКА
13%
Очень сложно сказать
9.6%
Популярное
5048 311

«Зенит» все еще в игре

К итогам уик-энда.

8688 293

Этот ЦСКА должен быть в тройке

ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.

6236 238

«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»

По горячим следам матча в Каспийске.

18875 221

ЦСКА потерял два очка и Файзуллаева на матч с "Краснодаром"

Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.

Сейчас обсуждают