Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков прокомментировал «РБ Спорт» решение перенести концерт группы ради матча за Суперкубок.
Он сообщил, что мероприятие переносится.
Сегодня была официально объявлена дата матча за Суперкубок России — 9 июля. Игра пройдет в Санкт-Петербурге. Что примечательно, в этот же день на «Газпром Арене» должен был пройти концерт группы «Руки Вверх!». «РБ Спорт» созвонился с Сергеем Жуковым и попросил его прокомментировать ситуацию.
— Мы собираемся отработать концерт, как и обещали, но понятно, что уже не девятого июля, — заявил Жуков. — Мое отношение к этому очень простое. Каждый должен отвечать за своих людей, я отвечают за своих «людей вверх», своих фанатов. Если у РФС не хватило воспитания или смелости хотя бы извиниться перед поклонниками группы «Руки Вверх!», я перед своими фанатами извиняюсь. И уже извинился, чтобы было понятно мое личное отношение к этому. Люди сейчас вынуждены менять планы и, может, сдавать билеты, потому что не могут прийти в другую дату. У футбола свои фанаты, у меня — свои, мы никак не пересекаемся, а по воле судеб вышло так, что пересеклись.
Отметим, что на официальном сайте группы «Руки Вверх!» появилась новая дата концерта в Санкт-Петербурге — 16 июля.
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
«Бавария» побила рекорд «Реала» по голам за сезон в топ-5 лигах Европы в XXI веке
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
Форвард «Родины» Артём Максименко стал лучшим бомбардиром Первой лиги, забив 17 мячей
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?