Полузащитник Константин Кучаев в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ» назвал минувший сезон ужасным для «Рубина», где он выступал на правах аренды, и рассказал о настрое главного тренера казанцев Леонида Слуцкого исправить положение команды.
— Ужасный сезон у «Рубина». Уход легионеров повлиял, но не столько, — сказал Кучаев. — Много факторов — нам не сопутствовало ничего, даже удача. Я старался не думать о вылете. Слуцкий старался быть позитивным до конца, а после матча с «Уфой» сказал слова поддержки и что он гордится нами. Для меня неудивительно, что он остался. Как он сказал, он чувствует, что он причастен к тому, что случилось, и хочет это исправить.
Хавбек также признался, что рад своему возвращению в ЦСКА из аренды.
— Я рад, потому что соскучился по друзьям, которые у меня были здесь. Не было такого, что это было проблематично, но я уже успел со всеми встретиться, с нашей бандой. В ЦСКА я больше всего общаюсь с Обляковым, Дивеевым и Чаловым. С легионерами новыми я еще не успел познакомиться, — сказал Кучаев.
24-летний игрок защищал цвета «Рубина» с января 2022 года. В составе казанской команды он провел 9 матчей в РПЛ, забил один мяч и отдал одну голевую передачу.
По итогам прошедшего сезона «Рубин» с Леонидом Слуцким вылетел в ФНЛ.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Газзаев: «Лучшие игроки РПЛ? Кордоба, Кисляк, Батраков»
Газзаев о ЦСКА: «Жоао Виктор не убедил. Абдулкадыров сильнее»