Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о футболистах «Спартака», которые могли бы заиграть в европейском клубе.
По мнению эксперта, Георгий Джикия однажды пополнит ряды мадридского «Реала».
«Этой зимой из «Спартака» никто не захочет уйти. Во-первых, все игроки прижились. Во-вторых, все идут за целью — стать чемпионами в этом сезоне, это наш план. В-третьих, уровень наших легионеров не очень высокий, а что касается россиян — только наш красавчик Джикия может уехать. Я думаю, Георгий будет играть в самом аристократичном испанском клубе — «Реале», уверен, он потянет уровень, будет играть в стартовом составе. Он не допускает ошибок во время матчей, парень с головой, коммуникабельный, в «Реале» он будет как дома. Считаю, этот трансфер возможен. Или в какой-нибудь итальянской команде он бы тоже прижился.
Что касается Соболева, то он он не подходит для зарубежного клуба — он не Месси! «Спартак» — единственный клуб для Александра на сегодня. Ему не хватает техники единоборств, нервов. В Европе очень здорово лупят по ногам, а наш нападающий не привык не отвечать, поэтому ему еще надо учиться», — заявил Кавазашвили.
Добавим, что портал Transfermakt оценивает рыночную стоимость 29-летнего Джикии в 8 млн евро.
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Максим Глушенков рассказал, ...
Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров в интервью «СЭ» ответил на ...
Российский тренер Сергей Юран оценил игру «Спартака» в весенней части сезона.
Футболист московского «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда подходит к ...
Форвард «Спартака» Пабло Солари рассказал, что успешно адаптировался в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался об ожиданиях от предстоящего ...
Итальянский «Лацио» может расторгнуть контракт с главным тренером Маурицио ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
"Хочется, чтобы арбитры не испортили игру" - Гришин о матче "Зенит" - "Спартак"
"Зенит" - "Спартак". Ждем субботу и отличный футбол
"Зенит" обязан играть только на победу. Прогноз на матч со "Спартаком"
Максим Глушенков о журналистах: какую чушь они спрашивают — нет смысла разговаривать
Пабло Солари: «Прекрасно чувствую себя в команде, стараюсь приносить максимальную пользу»