Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о футболистах «Спартака», которые могли бы заиграть в европейском клубе.
По мнению эксперта, Георгий Джикия однажды пополнит ряды мадридского «Реала».
«Этой зимой из «Спартака» никто не захочет уйти. Во-первых, все игроки прижились. Во-вторых, все идут за целью — стать чемпионами в этом сезоне, это наш план. В-третьих, уровень наших легионеров не очень высокий, а что касается россиян — только наш красавчик Джикия может уехать. Я думаю, Георгий будет играть в самом аристократичном испанском клубе — «Реале», уверен, он потянет уровень, будет играть в стартовом составе. Он не допускает ошибок во время матчей, парень с головой, коммуникабельный, в «Реале» он будет как дома. Считаю, этот трансфер возможен. Или в какой-нибудь итальянской команде он бы тоже прижился.
Что касается Соболева, то он он не подходит для зарубежного клуба — он не Месси! «Спартак» — единственный клуб для Александра на сегодня. Ему не хватает техники единоборств, нервов. В Европе очень здорово лупят по ногам, а наш нападающий не привык не отвечать, поэтому ему еще надо учиться», — заявил Кавазашвили.
Добавим, что портал Transfermakt оценивает рыночную стоимость 29-летнего Джикии в 8 млн евро.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что «бело‑голубым» ...
"Акрон" принимает "Зенит" в матче 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги.
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц после матча с самарскими «Крыльями Советов» ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что ждал большего от ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Мостовой — о победе ЦСКА над «Балтикой»: «На бровке стоял парень — никто его не знает, но играют футболисты»
ЦСКА уже начал готовиться к "Крыльям Советов"
"Зенит" громит "Акрон" после первого тайма
«Крылья Советов» сыграли вничью с «Динамо» в 1-м туре нового сезона РПЛ