Квинси Промес попал в ДТП еще 15 января.
После этого он улетал из ОАЭ в Москву и вернулся назад уже вместе со «Спартаком». Во второй раз улететь не получилось — Промеса задержали в аэропорту.
По данным источников «Базы», нападающий московского «Спартака» приехал в Дубай еще до сборов команды. Там он отметил свой день рождения, а 15 января Промес устроил ДТП. Как указано в документах, он причинил ущерб и скрылся с места аварии (по информации от источника, он врезался в автобус)
Через 2 дня после аварии футболист ненадолго слетал в Москву — тогда правоохранительные органы ОАЭ еще не знали, что он виновен в ДТП, поэтому Промеса спокойно выпустили.
С 22 января у «Спартака» начались сборы, футболист вернулся в ОАЭ. За это время полиция установила виновника аварии и 20 февраля суд вынес решение в заочном режиме. Какое решение было принято — неизвестно.
28 февраля команда улетала в Санкт-Петербург, но Промеса не выпустили из страны, как подозреваемого в аварии. Тогда представители Квинси попросили суд пересмотреть дело и предоставили финансовую гарантию, что футболист сможет оплатить любой штраф. Следующее заседание состоялось 5 марта, однако, решение было перенесено на 11 число. 11 марта суд назначил Квинси Промесу штраф в 10 тысяч дирхам (примерно 250 тысяч рублей).Но улететь в Москву Промес так и не смог — в тот же день он был арестован по запросу Нидерландов.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
«Спартак» близок к продлению контракта с Барко - источник
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?
Седьмой контракт капитана ЦСКА