Квинси Промес попал в ДТП еще 15 января.
После этого он улетал из ОАЭ в Москву и вернулся назад уже вместе со «Спартаком». Во второй раз улететь не получилось — Промеса задержали в аэропорту.
По данным источников «Базы», нападающий московского «Спартака» приехал в Дубай еще до сборов команды. Там он отметил свой день рождения, а 15 января Промес устроил ДТП. Как указано в документах, он причинил ущерб и скрылся с места аварии (по информации от источника, он врезался в автобус)
Через 2 дня после аварии футболист ненадолго слетал в Москву — тогда правоохранительные органы ОАЭ еще не знали, что он виновен в ДТП, поэтому Промеса спокойно выпустили.
С 22 января у «Спартака» начались сборы, футболист вернулся в ОАЭ. За это время полиция установила виновника аварии и 20 февраля суд вынес решение в заочном режиме. Какое решение было принято — неизвестно.
28 февраля команда улетала в Санкт-Петербург, но Промеса не выпустили из страны, как подозреваемого в аварии. Тогда представители Квинси попросили суд пересмотреть дело и предоставили финансовую гарантию, что футболист сможет оплатить любой штраф. Следующее заседание состоялось 5 марта, однако, решение было перенесено на 11 число. 11 марта суд назначил Квинси Промесу штраф в 10 тысяч дирхам (примерно 250 тысяч рублей).Но улететь в Москву Промес так и не смог — в тот же день он был арестован по запросу Нидерландов.
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за трансфер Койта: турчане кинули ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков раскрыл, ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков уверен, что ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в разговоре с «РБ Спорт» высказалась о скандалах ...
Бразильский клуб предложил россиянам 35 миллионов евро, но не смог завершить ...
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Светлана Журова: Возможно, Инфантино спасает ФИФА
«Расинг» отклонил предложение ЦСКА по Мартирене
Жозе Бото превышает потолок, установленный президентом клуба, а переговоры по Луису Энрике в «Фламенго» зашли в тупик - Globo
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за Койта - источник
Бубнов отреагировал на перформанс болельщиков «Спартака» против трансфера Даку