Квинси Промес попал в ДТП еще 15 января.
После этого он улетал из ОАЭ в Москву и вернулся назад уже вместе со «Спартаком». Во второй раз улететь не получилось — Промеса задержали в аэропорту.
По данным источников «Базы», нападающий московского «Спартака» приехал в Дубай еще до сборов команды. Там он отметил свой день рождения, а 15 января Промес устроил ДТП. Как указано в документах, он причинил ущерб и скрылся с места аварии (по информации от источника, он врезался в автобус)
Через 2 дня после аварии футболист ненадолго слетал в Москву — тогда правоохранительные органы ОАЭ еще не знали, что он виновен в ДТП, поэтому Промеса спокойно выпустили.
С 22 января у «Спартака» начались сборы, футболист вернулся в ОАЭ. За это время полиция установила виновника аварии и 20 февраля суд вынес решение в заочном режиме. Какое решение было принято — неизвестно.
28 февраля команда улетала в Санкт-Петербург, но Промеса не выпустили из страны, как подозреваемого в аварии. Тогда представители Квинси попросили суд пересмотреть дело и предоставили финансовую гарантию, что футболист сможет оплатить любой штраф. Следующее заседание состоялось 5 марта, однако, решение было перенесено на 11 число. 11 марта суд назначил Квинси Промесу штраф в 10 тысяч дирхам (примерно 250 тысяч рублей).Но улететь в Москву Промес так и не смог — в тот же день он был арестован по запросу Нидерландов.
ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Информация о работе ЦСКА на трансферном рынке
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник
Кокорин: Тюкавин не станет легендой «Динамо», давно советовал перейти в «Зенит»