Квинси Промес попал в ДТП еще 15 января.
После этого он улетал из ОАЭ в Москву и вернулся назад уже вместе со «Спартаком». Во второй раз улететь не получилось — Промеса задержали в аэропорту.
По данным источников «Базы», нападающий московского «Спартака» приехал в Дубай еще до сборов команды. Там он отметил свой день рождения, а 15 января Промес устроил ДТП. Как указано в документах, он причинил ущерб и скрылся с места аварии (по информации от источника, он врезался в автобус)
Через 2 дня после аварии футболист ненадолго слетал в Москву — тогда правоохранительные органы ОАЭ еще не знали, что он виновен в ДТП, поэтому Промеса спокойно выпустили.
С 22 января у «Спартака» начались сборы, футболист вернулся в ОАЭ. За это время полиция установила виновника аварии и 20 февраля суд вынес решение в заочном режиме. Какое решение было принято — неизвестно.
28 февраля команда улетала в Санкт-Петербург, но Промеса не выпустили из страны, как подозреваемого в аварии. Тогда представители Квинси попросили суд пересмотреть дело и предоставили финансовую гарантию, что футболист сможет оплатить любой штраф. Следующее заседание состоялось 5 марта, однако, решение было перенесено на 11 число. 11 марта суд назначил Квинси Промесу штраф в 10 тысяч дирхам (примерно 250 тысяч рублей).Но улететь в Москву Промес так и не смог — в тот же день он был арестован по запросу Нидерландов.
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Сарычев высказался об информации о возможном обмене ...
Бывший игрок московского «Спартака», а ныне главный тренер «Чайки» Дмитрий ...
Экс-игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал возможное назначение ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Защитник «Спартака» Игорь Дмитриев назвал футболиста «Локомотива» Алексея ...
Спортивный директор «Пафоса» Кристиан Джаретта в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Как сообщил в своём Telegram-канале инсайдер Иван Карпов, нападающий клуба Российской ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Сарычев: лучше бы Дивеев остался в ЦСКА, «Зенит» погубил много талантов
Ледяхов — о Карседо: «Спартаку» нужно следить за более глобальными фигурами
Хуан Карседо – сложный выбор вместо понятного. Почему новый цикл «Спартака» пугает.
Ледяхов рассказал о работе с Карседо в «Спартаке»
Тренер, которого хочет назначить «Спартак», был уволен в Испании всего через 15 матчей после назначения в 2022 году