Главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин посетовал на низкую реализацию моментов в первом тайме матча 26-го тура первенства России против "Спартака" (2:2).
По словам специалиста, во второй половине на поле вышли молодые футболисты, которые не смогли одолеть красно-белых. ЦСКА сохранил лидерство в турнирной таблице, "Спартак" отстает на 3 очка.
– Игру с молодежным "Спартаком" надо разделить на два тайма, – считает Гришин. – Мы должны были уходить на перерыв, ведя в счете 3:0. Во втором тайме заменили своих лидеров. Вышли совсем молодые ребята, а соперник играл сильным составом, у них даже были игроки из "Спартака-2". Во второй половине матча нам повезло, что отыгрались. Все сейчас начинают говорить о местах, но надо говорить о том, сколько футболистов молодежная команда дала главной. Если у "Спартака" нет никого, что у нас семь человек выступают в первой команде. А первое место можно занять, если ставить на матчи старших футболистов. За восемь лет нашей работы от молодежки сумасшедшая отдача. А задачи занять первое место в молодежном первенстве, у нас нет. Но мы будем к нему стремиться, тем более, что оно рядом.
По информации «РБ Спорт», московское «Динамо» рассматривало вариант с ...
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ в ...
По информации Legalbet, «Спартак» продвинулся в переговорах с защитником ...
"Оренбург" заменит "Торпедо" в РПЛ сезона 2025/26, утверждает журналист Андрей ...
«Спартак» действительно проявляет интерес к защитнику «Локомотива» Илье ...
Защитник «Бенфики» Альваро Каррерас близок к переходу в «Реал», сообщает ...
Как стало известно, 23-летний костариканский нападающий «Спартака» Манфред ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Михел Влап и «Спартак»: возможный трансфер с подтекстом и воспоминаниями
Медведев сравнил Соболева с Дзюбой: «Остались болельщики, которые его не принимают. От этого он не становится плохим футболистом»
РБ Спорт: «Бешикташ» готов продать Бахтиера Зайнутдинова в «Спартак» минимум за 4 млн евро
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ: «Вы там серьезно?!»
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник