Руководство «Севильи» намерено попросить профессиональную футбольную лигу Испании обратиться к национальной федерации футбола с просьбой применить дисциплинарные санкции в отношении капитана мадридского «Реала» Серхио Рамоса.
«Севилья» решила официально просить LFP обратиться к RFEF и комиссии по борьбе с насилием, чтобы привлечь внимание к жестам Рамос, когда он праздновал свой гол», - говорится в заявлении андалусийцев.
В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании подопечные Зинедина Зидана на выезде добились ничьей в матче с «Севильей» (3:3).
В стартовом составе королевского клуба не оказалось Кейлора Наваса, Криштиану Роналду, Гарета Бэйла и ряда других лидеров «Реала». Главный тренер команды решил поберечь ведущих игроков после домашней победы над андалусийцами со счетом 3:0.
На 78-й минуте сегодняшней встрече Висенте Иборра сделал счет 3:1 в пользу «Севильи». Напряженной концовки гостям помог избежать капитан Серхио Рамос, реализовавший пенальти. Карим Бензема отличился уже в добавленное арбитром время.
Напомним, в четвертьфинал Кубка Испании-2016/17 ранее вышли «Эйбар», «Сельта», «Атлетико», «Алавес», «Алькоркон», «Реал Сосьедад» и «Барселона».
Серхио Рамос играл за «Севилью» в 2002 - 2005 годах.
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта» Дугласа ...
Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов заявил ...
Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал для «РБ Спорт» ...
В официальном Telegram-канале пресс-служба Фонбет Кубка России опубликовала ...
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта»
Александр Тарханов: РФС принял несправедливое решение — «Торпедо» должен был заменить «Урал»