Стала известна возможная заработная плата французского нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе в мадридском «Реале», сообщает The Telegraph.
По информации источника, Килиан Мбаппе запрашивает зарплату у «Реала» в размере € 75 млн в год. При этом, так как трансфер для «сливочных» будет бесплатным, то форварда будет ждать большой финансовый бонус. Из-за того, что трудовое соглашение Мбаппе с парижанами заканчивается летом 2024 года, то он уже сейчас может подписать предварительный контракт со «сливочными».
В нынешнем сезоне француз сыграл за «ПСЖ» 24 матча во всех турнирах, в которых отметился 25 мячами и тремя голевыми передачами. По информации интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость Мбаппе составляет € 180 млн.
Защитник московского ЦСКА Матеус Рейс ответил на вопрос о конкуренции с ...
Нападающий сборной Сенегала и французского «ПСЖ» Ибраим Мбайе входит в сферу ...
Турецкий «Трабзонспор» достиг договоренности с нападающим сборной Египта ...
Президент Футбольной ассоциации Иордании Али бин Аль-Хусейн обвинил ...
Полузащитник "Краснодара" Даниил Уткин сделал громкое заявление о чемпионской ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что в клуб не ...
Бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
Ливай Гарсия готовится покинуть Москву для завершения перехода в «Панатинаикос»
Уткин: "Зенит" и "Спартак" нам не конкуренты в борьбе за чемпионство
Эркулес план - "Б" для «Зенита» в случае срыва переговоров по Данило - О Globo
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг: «Ни одного предложения по Батракову не поступало»