Президент Франции Эммануэль Макрон раскритиковал главу МВД страны Жеральда Дарманена за организацию финала Лиги чемпионов в Париже.
Как сообщает телеканал BFMTV, Макрон был в ярости, что Франция допустила беспорядки при проведении встречи. Сейчас он требует от Дарманена и его ведомства «максимально прозрачного отчета в кратчайшие сроки». Произошедшее на игре Макрон назвал «недостойным Франции».
Напомним, финал ЛЧ перенесли с «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге на «Стад де Франс». Организаторы не справились с множеством обладателей поддельных билетов, в результате чего произошли массовые стычки болельщиков и полиции, к фанатам применяли слезоточивый газ.
Решающий матч ЛЧ начался более чем получасовым опозданием, «Реал» обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0.
Известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев высказался о ...
Как стало известно Metaratings.ru от источника, близкому к «РБ Брагантино», бразильский ...
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба высказался в адрес популярного комментатора ...
Футболист тольяттинского «Акрона» Кристиян Бистрович высказался относительно ...
Вызов в сборную России по футболу в 2025 году стал шоком для нападающего Артема ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич назвал ошибочным мнение болельщиков ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба назвал самое трудное ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
«Многие болельщики «Локомотива» думают, что Баринов повелся на деньги, какие‑то условия личного контракта» — Генич
ЦСКА опубликовал состав команды на первый сбор
«Зимой ЦСКА был единственным клубом, который проявил предметный интерес к Баринову» — представитель игрока
«РБ Брагантино» хочет получить от «Зенита» 25 млн евро за Джона Джона
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич