Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился ожиданиями от игры сине-бело-голубых в матче 17-го тура РПЛ против «Локомотива».
«В Москве будет тяжелая игра для «Зенита». Московские команды - это всегда неудобный соперник для «Зенита». Их так просто не обыграть. «Локомотив» настроится на все 100%. В этой встрече Дзюбе двойная мотивация не поможет. Он уже старый футболист. Его мотивируют только деньги, которые он получает. Поэтому скажу, что его игра теперь не так опасна. Как преданный болельщик «Зенита» уверен: команда Семака не проиграет. Ну, или будет ничья», - сказал Петржела.
«Локомотив» идет на восьмой строчке в таблице, набрав 25 очков. Отметим, что после ничьей с «Крыльями Советов» команда лишилась Михаила Галактионова и Дмитрия Баринова, которые позволили себе эмоциональные высказывания после предыдущего матча. «Зенит», обыграв «Сочи» и дождавшись осечки «Краснодара» впервые за долгое время вышел на первую строчку в таблице.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев убежден, что национальная ...
Международная федерация футбола (ФИФА) не возражает, чтобы президент США Дональд ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин отреагировал на критические ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о результатах ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Давыдов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Итальянец Маурицио Сарри стал главным тренером «Аталанты», сообщает ...
10 лет в «Спартаке»…
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
ФИФА разрешит Трампу лично вручить Кубок мира на церемонии награждения ЧМ‑2026 — СМИ
Желудков: «Краснодар» — шедевр, в прошлом сезоне РПЛ он понравился мне больше, чем «Зенит»
Файзуллаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в ЦСКА
Легенда сборной СССР: «США разбомбили бы Россию в футболе. От нашей сборной летел бы пух»