Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился ожиданиями от игры сине-бело-голубых в матче 17-го тура РПЛ против «Локомотива».
«В Москве будет тяжелая игра для «Зенита». Московские команды - это всегда неудобный соперник для «Зенита». Их так просто не обыграть. «Локомотив» настроится на все 100%. В этой встрече Дзюбе двойная мотивация не поможет. Он уже старый футболист. Его мотивируют только деньги, которые он получает. Поэтому скажу, что его игра теперь не так опасна. Как преданный болельщик «Зенита» уверен: команда Семака не проиграет. Ну, или будет ничья», - сказал Петржела.
«Локомотив» идет на восьмой строчке в таблице, набрав 25 очков. Отметим, что после ничьей с «Крыльями Советов» команда лишилась Михаила Галактионова и Дмитрия Баринова, которые позволили себе эмоциональные высказывания после предыдущего матча. «Зенит», обыграв «Сочи» и дождавшись осечки «Краснодара» впервые за долгое время вышел на первую строчку в таблице.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»