Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился ожиданиями от игры сине-бело-голубых в матче 17-го тура РПЛ против «Локомотива».
«В Москве будет тяжелая игра для «Зенита». Московские команды - это всегда неудобный соперник для «Зенита». Их так просто не обыграть. «Локомотив» настроится на все 100%. В этой встрече Дзюбе двойная мотивация не поможет. Он уже старый футболист. Его мотивируют только деньги, которые он получает. Поэтому скажу, что его игра теперь не так опасна. Как преданный болельщик «Зенита» уверен: команда Семака не проиграет. Ну, или будет ничья», - сказал Петржела.
«Локомотив» идет на восьмой строчке в таблице, набрав 25 очков. Отметим, что после ничьей с «Крыльями Советов» команда лишилась Михаила Галактионова и Дмитрия Баринова, которые позволили себе эмоциональные высказывания после предыдущего матча. «Зенит», обыграв «Сочи» и дождавшись осечки «Краснодара» впервые за долгое время вышел на первую строчку в таблице.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»