Бывший футболист сборной России Владислав Радимов объяснил, за счет чего «Краснодару» удалось выиграть первый круг чемпионата России по футболу.
— Лидерство «Краснодара» — откровение, поскольку «Зенит» в последнее время настолько сильно доминировал, что хотелось, чтобы кто-то составил конкуренцию. «Краснодар» радует, интрига в чемпионате необходима. «Зенит» переживал уход Малкома и Кузяева и очень долго шел к игре, которая работала как часы. «Краснодар» наступил на горло своей песне. Не поверил бы ни за что, что Краснодар пропустит всего десять мячей по итогам первого круга, — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
После 15 туров МИР РПЛ «Краснодар» с 32 очками идет на первом месте, «Зенит» с 30 очками занимает вторую позицию. В ближайших трех турах перед зимней паузой «Краснодар» сыграет с «Уралом», «Оренбургом» и ЦСКА, а «Зенит» встретится с «Сочи», «Локомотивом» и «ПАРИ НН».
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов высказался об игре нападающего ...
Французское издание L'Équipe выставило оценки футболистам ПСЖ по итогам ...
Мостовой считает, что Сафонов не превзошел Акинфеева после победы в финале ЛЧ
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
«Зенит» предложил форварду Аугусто зарплату в € 3 млн, контракт до 2031 года — 61saat
«Совместить Шуманского с Ахметовым — получится идеальный футболист», — тренер «Крыльев» Булатов