Бывший футболист сборной России Владислав Радимов объяснил, за счет чего «Краснодару» удалось выиграть первый круг чемпионата России по футболу.
— Лидерство «Краснодара» — откровение, поскольку «Зенит» в последнее время настолько сильно доминировал, что хотелось, чтобы кто-то составил конкуренцию. «Краснодар» радует, интрига в чемпионате необходима. «Зенит» переживал уход Малкома и Кузяева и очень долго шел к игре, которая работала как часы. «Краснодар» наступил на горло своей песне. Не поверил бы ни за что, что Краснодар пропустит всего десять мячей по итогам первого круга, — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
После 15 туров МИР РПЛ «Краснодар» с 32 очками идет на первом месте, «Зенит» с 30 очками занимает вторую позицию. В ближайших трех турах перед зимней паузой «Краснодар» сыграет с «Уралом», «Оренбургом» и ЦСКА, а «Зенит» встретится с «Сочи», «Локомотивом» и «ПАРИ НН».
Стали известны составы команд на матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Завершён матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором играли дортмундская ...
Единственный домашний матч армейцев в сентябре.
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас в эфире «Матч ТВ» рассказал ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что полузащитник ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» оценил игру футболиста ...
Репортаж с "Газпром Арены".
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Олейников начнет на скамейке ЦСКА матч с "Рубином"
ЦСКА – "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Из чего сложилась победа "Зенита" над "Локомотивом".
«За исключением момента с пропущенным мячом к Кевину Андраде вопросов нет» — Семак
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем