Бывший футболист сборной России Владислав Радимов объяснил, за счет чего «Краснодару» удалось выиграть первый круг чемпионата России по футболу.
— Лидерство «Краснодара» — откровение, поскольку «Зенит» в последнее время настолько сильно доминировал, что хотелось, чтобы кто-то составил конкуренцию. «Краснодар» радует, интрига в чемпионате необходима. «Зенит» переживал уход Малкома и Кузяева и очень долго шел к игре, которая работала как часы. «Краснодар» наступил на горло своей песне. Не поверил бы ни за что, что Краснодар пропустит всего десять мячей по итогам первого круга, — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
После 15 туров МИР РПЛ «Краснодар» с 32 очками идет на первом месте, «Зенит» с 30 очками занимает вторую позицию. В ближайших трех турах перед зимней паузой «Краснодар» сыграет с «Уралом», «Оренбургом» и ЦСКА, а «Зенит» встретится с «Сочи», «Локомотивом» и «ПАРИ НН».
Полузащитника «Монако» Александра Головина не предлагали «Спартаку».
Полузащитник «Спартака» Владислав Саусь заявил «Матч ТВ», что переживал из‑за ...
В пресс-службе «Родины» ответили на вопрос о возможной смене логотипа команды.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил, что не покинет клуб. «Комо» придется ...
Бывший футболист и тренер санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Если селекционером был бы я. Кем заменить Угальде в "Спартаке"?
«Аргентина в своем стиле со скрипом вползет в финал ЧМ‑2026» — Мор
Данил Круговой о сборах ЦСКА и ожиданиях от нового сезона
«Родина» не будет менять логотип
Новая информация о возможном интересе «Спартака» и «Зенита» к Головину