Бывший футболист сборной России Владислав Радимов объяснил, за счет чего «Краснодару» удалось выиграть первый круг чемпионата России по футболу.
— Лидерство «Краснодара» — откровение, поскольку «Зенит» в последнее время настолько сильно доминировал, что хотелось, чтобы кто-то составил конкуренцию. «Краснодар» радует, интрига в чемпионате необходима. «Зенит» переживал уход Малкома и Кузяева и очень долго шел к игре, которая работала как часы. «Краснодар» наступил на горло своей песне. Не поверил бы ни за что, что Краснодар пропустит всего десять мячей по итогам первого круга, — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
После 15 туров МИР РПЛ «Краснодар» с 32 очками идет на первом месте, «Зенит» с 30 очками занимает вторую позицию. В ближайших трех турах перед зимней паузой «Краснодар» сыграет с «Уралом», «Оренбургом» и ЦСКА, а «Зенит» встретится с «Сочи», «Локомотивом» и «ПАРИ НН».
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Защитник «Зенита» Нино в эфире «Матч ТВ» заявил, что ждал тяжелой игры против ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин заявил, что «красно‑белые» понимали, что ЦСКА ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Бывший тренер «Спартака» Игорь Ледяхов отметил игру российских футболистов ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Реала» на эль-класико в 10-м туре ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»
Игрок ЦСКА Глебов объяснил, почему оттолкнул судью
«Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» благодаря двум голам с пенальти
Семак назвал аномальным матч «Зенита» с махачкалинским «Динамо»