Мадридский «Реал» в ближайшее время объявит о решении по форварду «ПСЖ» Килиану Мбаппе.
Об этом сообщает Madrid Zone.
Утверждается, что испанский клуб сейчас в состоянии подписать форварда. И о соответствующем решении будет объявлено в ближайшее время.
Ранее сообщалось, что мадридцы хотят разбить выплаты по подписному бонусу на несколько лет. В итоге «Реал» сможет не платить трансферную комиссию. И это сделает переход француза более вероятным.
Мбаппе выступает за «ПСЖ» с июля 2018 года, когда он перешел в команду из «Монако». Тогда парижане заплатили за игрока 180 млн евро.
Нынешний контракт Мбаппе с «ПСЖ» истекает по окончании сезона. Ожидается, что нападающий перейдет в «Реал» в качестве свободного агента.
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
Представители «Атлетико»: «Думали распечатать все ошибки арбитров в пользу «Реала», но нам бы не хватило лесов»
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»