Бывший президент «Зенита» Леонид Туфрин выразил мнение о том, что новички, пришедшие летом в команду, дадут ей новый импульс.
– «Зенит» активно покупает. Это, может, расстраивает болельщиков других команд, но в Петербурге эти чувства мало кого волнуют. «Зенит» и так каждый сезон борется за высокие места, а в следующем году клубу исполнится 100 лет – еще один повод выдать результат. И потом, что крамольного делает «Зенит» на рынке? Он же не покупает дорогостоящих иностранцев. Наоборот, купил молодых российских игроков. Это работа на перспективу.
– Пропорция россиян и иностранцев в команде может измениться?
– Да. Потому что футбол, который показывали в прошлом сезоне латиноамериканцы, раздражает болельщиков. Много катания мяча на своей половине поля, мало обострения, нагнетания. И в оборону бразильцы не спешат возвращаться, чтобы поддерживать высокий темп игры – они для этого ленивые. А новые ребята, которые пришли сейчас в «Зенит», говорят, что счастливы оказаться в таком клубе. И будут из кожи вон лезть, чтобы закрепиться в основе и показать результат.
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Альфа-Банк Российская Премьер-Лига в телеграм-канале отреагировала на дебютный ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что московский ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА нужно ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Агент форварда «Црвены Звезды» Энема: «Интерес к нему из РПЛ не удивляет. В последнее время из ЦСКА со мной не связывались»
Семшов: обмен Дивеева на Гонду – провальный для ЦСКА
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Лепёхин: у ЦСКА есть проблемы внутри коллектива — это мешает создать конкурентную команду
Гасилин: «ЦСКА очень нужен хороший форвард. Понятно, что Лусиано не вписывается»