Нападающий «Зенита» — о тренировке с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика» и предстоящем матче с «Пари НН».
— Иван, вы только что провели тренировку с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика». Какие эмоции у вас были во время игры с этими ребятами? Вы даже в ворота встали в какой-то момент.
— Для маленьких ребят это праздник, что они пришли на большую арену к нам, к футболистам. Они на нас смотрят, можно сказать, каждый день, ходят на игры. Сегодня была у нас смешанная тренировка. Нам интересно вспомнить свое детство, когда мы тоже так же бегали. Только не на таких полях, а во дворе играли в мяч, в футбол. Это супер и очень круто! Эмоции сейчас зашкаливают!
— О предстоящей игре пара вопросов. К сожалению, вы пропустили матч с «Локомотивом», но сейчас недомогание и болезнь ушли?
— Да, сейчас все отлично, перед «Локомотивом» чуть-чуть приболел, но сейчас выздоровел и готов помогать команде в предстоящей игре.
— О предстоящем сопернике: в матче первого круга выиграли 2:0, но очень непросто складывалась игра, и только во втором тайме «Зенит» забил два мяча и победил. Насколько сложной для вас кажется предстоящий матч, потому что «Пари НН» крайне мало пропускает?
— Неудобный соперник, они действительно мало пропускают. И в первом круге была тяжелая игра, и сейчас будет тяжелая. Потому что мы идем после двух поражений, нужно будет реабилитироваться. «Нижний», бывает, забирает очки у нас, но мы попытаемся сделать все по максимуму. Самое главное — победить. Думаю, тренерский штаб нам об этом и скажет.
Турецкий «Фенербахче» объявил о трансфере английского вингера Мэйсона Гринвуда ...
Окончен полуфинальный матч чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о плохих результатах ...
Грозненский «Ахмат» обыграл футбольный клуб «Радник» из Боснии и Герцеговины в ...
«Спартак» представил новую форму на сезон-2026/27.
Как сообщают южноамериканские СМИ со ссылкой на журналиста Филипе Силва, «Зенит» ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что в клуб не ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Сборная Испании переиграла национальную команду Франции и вышла в финал ЧМ-2026
Агент Барриоса подтвердил возможный уход футболиста из «Зенита»
"Локомотив" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Орлов: «Для Головина переход в «Зенит» стал бы хорошим вызовом»
Представитель Кругового: Кто формирует список: бразильский или российский футбольный союз?