Иван Сергеев: Я здоров и готов помогать команде

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» — о тренировке с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика» и предстоящем матче с «Пари НН».


— Иван, вы только что провели тренировку с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика». Какие эмоции у вас были во время игры с этими ребятами? Вы даже в ворота встали в какой-то момент.
— Для маленьких ребят это праздник, что они пришли на большую арену к нам, к футболистам. Они на нас смотрят, можно сказать, каждый день, ходят на игры. Сегодня была у нас смешанная тренировка. Нам интересно вспомнить свое детство, когда мы тоже так же бегали. Только не на таких полях, а во дворе играли в мяч, в футбол. Это супер и очень круто! Эмоции сейчас зашкаливают!

— О предстоящей игре пара вопросов. К сожалению, вы пропустили матч с «Локомотивом», но сейчас недомогание и болезнь ушли?
— Да, сейчас все отлично, перед «Локомотивом» чуть-чуть приболел, но сейчас выздоровел и готов помогать команде в предстоящей игре.

— О предстоящем сопернике: в матче первого круга выиграли 2:0, но очень непросто складывалась игра, и только во втором тайме «Зенит» забил два мяча и победил. Насколько сложной для вас кажется предстоящий матч, потому что «Пари НН» крайне мало пропускает?
— Неудобный соперник, они действительно мало пропускают. И в первом круге была тяжелая игра, и сейчас будет тяжелая. Потому что мы идем после двух поражений, нужно будет реабилитироваться. «Нижний», бывает, забирает очки у нас, но мы попытаемся сделать все по максимуму. Самое главное — победить. Думаю, тренерский штаб нам об этом и скажет.

Читайте также:
0 / 0
741 0
Футбольные новости
0 0

Орлов: Вендел умышленно ударил Зобнина по животу. Карасёв то ли пожалел, то ли не увидел

Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...

1 0

"Зенит" и "Динамо Мх" назвали составы на матч Кубка России

Стали известны составы команд на матч Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России между ...

7 0

Ташуев заявил, что не удивится увольнению Челестини из ЦСКА

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев, ныне возглавляющий «Енисей, ...

70 0

Ташуев рассказал о причинах неудач ЦСКА весной

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев, ныне возглавляющий «Енисей, ...

88 1

Колосков: отсутствие дисциплины и командной работы бросается в глаза у ЦСКА

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...

158 4

Кирьяков: «ЦСКА пора уже дать шанс российским тренерам — будет не хуже»

Бывший нападающий немецкого «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков заявил, ...

112 2

"Спартак" - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» принимает столичное «Динамо» на «Лукойл Арене».

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
39.6%
Хорошо
36.5%
Удовлетворительно
11%
Плохо
12.6%
Популярное
19944 828

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

11329 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

15473 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

11938 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

6701 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

Сейчас обсуждают