Иван Сергеев: Я здоров и готов помогать команде

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» — о тренировке с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика» и предстоящем матче с «Пари НН».


— Иван, вы только что провели тренировку с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика». Какие эмоции у вас были во время игры с этими ребятами? Вы даже в ворота встали в какой-то момент.
— Для маленьких ребят это праздник, что они пришли на большую арену к нам, к футболистам. Они на нас смотрят, можно сказать, каждый день, ходят на игры. Сегодня была у нас смешанная тренировка. Нам интересно вспомнить свое детство, когда мы тоже так же бегали. Только не на таких полях, а во дворе играли в мяч, в футбол. Это супер и очень круто! Эмоции сейчас зашкаливают!

— О предстоящей игре пара вопросов. К сожалению, вы пропустили матч с «Локомотивом», но сейчас недомогание и болезнь ушли?
— Да, сейчас все отлично, перед «Локомотивом» чуть-чуть приболел, но сейчас выздоровел и готов помогать команде в предстоящей игре.

— О предстоящем сопернике: в матче первого круга выиграли 2:0, но очень непросто складывалась игра, и только во втором тайме «Зенит» забил два мяча и победил. Насколько сложной для вас кажется предстоящий матч, потому что «Пари НН» крайне мало пропускает?
— Неудобный соперник, они действительно мало пропускают. И в первом круге была тяжелая игра, и сейчас будет тяжелая. Потому что мы идем после двух поражений, нужно будет реабилитироваться. «Нижний», бывает, забирает очки у нас, но мы попытаемся сделать все по максимуму. Самое главное — победить. Думаю, тренерский штаб нам об этом и скажет.

Читайте также:
0 / 0
741 0
Футбольные новости
2197 38

Источник: ЦСКА предлагает Куэльо втрое большую зарплату, чем в «Атлетико Минейро»

ЦСКА готов значительно увеличить зарплату левому вингеру «Атлетико Минейро» ...

748 5

Тедеев – о ЦСКА: никогда не замечал в Игдисамове приверженности к игре в три центральных защитника

Известный российский тренер Заур Тедеев высказался об игре ЦСКА в матче с ...

290 9

Защитник костромского «Спартака» Мохаммади отдал третий ассист с аута за 30 дней

Иранский защитник костромского «Спартака» Надер Мохаммади вновь ...

322 2

Егор Голенков перешел из "Ростова" в "Балтику"

Нападающий Егор Голенков перешел из "Ростова" в "Балтику".

2250 5

ЦСКА проведет два товарищеских матча во время паузы

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире подкаста "Честно о ЦСКА" рассказал, ...

2716 38

"Я спросил: вернёшься домой?" - тренер ЦСКА Игдисамов о трансфере Олейникова

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о разговоре с Иваном ...

1877 88

Кузнецов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»: «Это непорядочно! За такое надо наказывать»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился с «СЭ» мнением о срыве перехода ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.1%
Низкий
19.5%
Средний
19.5%
Нормальный
30.5%
Высокий
9.4%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
13073 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10750 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18213 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8329 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

6058 376

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают