Иван Сергеев: Я здоров и готов помогать команде

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» — о тренировке с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика» и предстоящем матче с «Пари НН».


— Иван, вы только что провели тренировку с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика». Какие эмоции у вас были во время игры с этими ребятами? Вы даже в ворота встали в какой-то момент.
— Для маленьких ребят это праздник, что они пришли на большую арену к нам, к футболистам. Они на нас смотрят, можно сказать, каждый день, ходят на игры. Сегодня была у нас смешанная тренировка. Нам интересно вспомнить свое детство, когда мы тоже так же бегали. Только не на таких полях, а во дворе играли в мяч, в футбол. Это супер и очень круто! Эмоции сейчас зашкаливают!

— О предстоящей игре пара вопросов. К сожалению, вы пропустили матч с «Локомотивом», но сейчас недомогание и болезнь ушли?
— Да, сейчас все отлично, перед «Локомотивом» чуть-чуть приболел, но сейчас выздоровел и готов помогать команде в предстоящей игре.

— О предстоящем сопернике: в матче первого круга выиграли 2:0, но очень непросто складывалась игра, и только во втором тайме «Зенит» забил два мяча и победил. Насколько сложной для вас кажется предстоящий матч, потому что «Пари НН» крайне мало пропускает?
— Неудобный соперник, они действительно мало пропускают. И в первом круге была тяжелая игра, и сейчас будет тяжелая. Потому что мы идем после двух поражений, нужно будет реабилитироваться. «Нижний», бывает, забирает очки у нас, но мы попытаемся сделать все по максимуму. Самое главное — победить. Думаю, тренерский штаб нам об этом и скажет.

Читайте также:
0 / 0
741 0
Футбольные новости
104 0

Тренер «Депортиво» Антонио Идальго: «То, что делает Обамеянг, абсолютно безумно»

Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...

1082 21

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

227 1

Источник: «Олимпиакос» готов предложить 7-8 миллионов евро за Агкацева

«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...

1625 10

Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»

Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...

315 2

«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник

«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...

947 6

Слуцкий: «Образ Семака не сочетается с его действиями в матче с ЦСКА»

Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...

1442 9

Стало известно, какую зарплату ЦСКА предложил футболисту «Крыльев Советов» Олейникову

Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.1%
Низкий
18.3%
Средний
19.7%
Нормальный
31%
Высокий
9.9%
Затрудняюсь ответить
1.1%
Популярное
12586 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10628 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18032 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8221 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

7570 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают