Нападающий «Зенита» — о тренировке с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика» и предстоящем матче с «Пари НН».
— Иван, вы только что провели тренировку с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика». Какие эмоции у вас были во время игры с этими ребятами? Вы даже в ворота встали в какой-то момент.
— Для маленьких ребят это праздник, что они пришли на большую арену к нам, к футболистам. Они на нас смотрят, можно сказать, каждый день, ходят на игры. Сегодня была у нас смешанная тренировка. Нам интересно вспомнить свое детство, когда мы тоже так же бегали. Только не на таких полях, а во дворе играли в мяч, в футбол. Это супер и очень круто! Эмоции сейчас зашкаливают!
— О предстоящей игре пара вопросов. К сожалению, вы пропустили матч с «Локомотивом», но сейчас недомогание и болезнь ушли?
— Да, сейчас все отлично, перед «Локомотивом» чуть-чуть приболел, но сейчас выздоровел и готов помогать команде в предстоящей игре.
— О предстоящем сопернике: в матче первого круга выиграли 2:0, но очень непросто складывалась игра, и только во втором тайме «Зенит» забил два мяча и победил. Насколько сложной для вас кажется предстоящий матч, потому что «Пари НН» крайне мало пропускает?
— Неудобный соперник, они действительно мало пропускают. И в первом круге была тяжелая игра, и сейчас будет тяжелая. Потому что мы идем после двух поражений, нужно будет реабилитироваться. «Нижний», бывает, забирает очки у нас, но мы попытаемся сделать все по максимуму. Самое главное — победить. Думаю, тренерский штаб нам об этом и скажет.
Футбольный матч между чемпионом Европы 2024 года сборной Испании и обладателем ...
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ЦСКА ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился с «СЭ» ...
«Сельта» сыграла вничью с «Лионом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа стал лучшим голкипером в истории Лиги ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
ЦСКА не сможет перебороть "Балтику", "Спартак" не остановит "Зенит". Прогноз на 21-й тур РПЛ
«У ЦСКА больше нет права на ошибку» — Радимов
Хуан Карседо: «К сожалению, у Бонгонда есть определенные проблемы, связанные с ахиллом»
Игрок «Динамо» Сергеев объяснил высокую результативность команды весной
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"