Иван Сергеев: Я здоров и готов помогать команде

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» — о тренировке с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика» и предстоящем матче с «Пари НН».


— Иван, вы только что провели тренировку с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика». Какие эмоции у вас были во время игры с этими ребятами? Вы даже в ворота встали в какой-то момент.
— Для маленьких ребят это праздник, что они пришли на большую арену к нам, к футболистам. Они на нас смотрят, можно сказать, каждый день, ходят на игры. Сегодня была у нас смешанная тренировка. Нам интересно вспомнить свое детство, когда мы тоже так же бегали. Только не на таких полях, а во дворе играли в мяч, в футбол. Это супер и очень круто! Эмоции сейчас зашкаливают!

— О предстоящей игре пара вопросов. К сожалению, вы пропустили матч с «Локомотивом», но сейчас недомогание и болезнь ушли?
— Да, сейчас все отлично, перед «Локомотивом» чуть-чуть приболел, но сейчас выздоровел и готов помогать команде в предстоящей игре.

— О предстоящем сопернике: в матче первого круга выиграли 2:0, но очень непросто складывалась игра, и только во втором тайме «Зенит» забил два мяча и победил. Насколько сложной для вас кажется предстоящий матч, потому что «Пари НН» крайне мало пропускает?
— Неудобный соперник, они действительно мало пропускают. И в первом круге была тяжелая игра, и сейчас будет тяжелая. Потому что мы идем после двух поражений, нужно будет реабилитироваться. «Нижний», бывает, забирает очки у нас, но мы попытаемся сделать все по максимуму. Самое главное — победить. Думаю, тренерский штаб нам об этом и скажет.

Читайте также:
0 / 0
741 0
Футбольные новости
408 4

Раскрыты подробности возможного перехода Гарсии из «Спартака» в «Панатинаикос» — Only Pao

Переговоры между греческим «Панатинаикосом» и московским «Спартаком» по ...

762 2

VAR должен был вмешаться в эпизоде с неназначенным пенальти в ворота «Ахмата» в матче со «Спартаком», заявил Лапочкин

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен ...

483 1

«Это проблема вратаря и защитника». Лапочкин объяснил курьезный пенальти в матче «Спартака»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение ...

303 0

Возвращение Луиса Энрике в Бразилию может быть отложено до зимы

Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...

492 3

Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»

Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...

505 4

Черчесов — о матче со «Спартаком»: «Не понравилось, что сами себе привозили»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...

4110 2

Карседо — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»: «Мы не должны зависеть от работы арбитра»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.3%
Краснодар
2.1%
Локомотив
0.3%
Спартак
13.1%
ЦСКА
29.8%
Динамо
3.8%
Другой клуб
5.5%
Популярное
15507 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

21697 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12375 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

15402 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

10912 254

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают