Иван Сергеев: Я здоров и готов помогать команде

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» — о тренировке с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика» и предстоящем матче с «Пари НН».


— Иван, вы только что провели тренировку с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика». Какие эмоции у вас были во время игры с этими ребятами? Вы даже в ворота встали в какой-то момент.
— Для маленьких ребят это праздник, что они пришли на большую арену к нам, к футболистам. Они на нас смотрят, можно сказать, каждый день, ходят на игры. Сегодня была у нас смешанная тренировка. Нам интересно вспомнить свое детство, когда мы тоже так же бегали. Только не на таких полях, а во дворе играли в мяч, в футбол. Это супер и очень круто! Эмоции сейчас зашкаливают!

— О предстоящей игре пара вопросов. К сожалению, вы пропустили матч с «Локомотивом», но сейчас недомогание и болезнь ушли?
— Да, сейчас все отлично, перед «Локомотивом» чуть-чуть приболел, но сейчас выздоровел и готов помогать команде в предстоящей игре.

— О предстоящем сопернике: в матче первого круга выиграли 2:0, но очень непросто складывалась игра, и только во втором тайме «Зенит» забил два мяча и победил. Насколько сложной для вас кажется предстоящий матч, потому что «Пари НН» крайне мало пропускает?
— Неудобный соперник, они действительно мало пропускают. И в первом круге была тяжелая игра, и сейчас будет тяжелая. Потому что мы идем после двух поражений, нужно будет реабилитироваться. «Нижний», бывает, забирает очки у нас, но мы попытаемся сделать все по максимуму. Самое главное — победить. Думаю, тренерский штаб нам об этом и скажет.

Читайте также:
0 / 0
741 0
Футбольные новости
149 2

Винченцо Монтелла покинул пост главного тренера сборной Турции

Турецкая федерация футбола (TFF) объявила об увольнении Винченцо Монтеллы с поста ...

547 2

СМИ: Криштиану Роналду дисквалифицирован по решению Португальской футбольной федерации

Португальская футбольная федерация (FPF) приняла решение дисквалифицировать ...

398 4

Деменко: у ЦСКА не будет недооценки «Родины»

Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о ...

174 2

Ташуев — о назначении Альбы: «Родина» будет до последнего бороться за выживание

Бывший главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев отреагировал на новость о ...

266 6

Кавазашвили: глупо сравнивать Дзюбу и Стрельцова, Эдик мог быть лучше Пеле

Экс-вратарь сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о словах ...

451 1

«Ростов» и «Акрон» назвали стартовые составы на матч 10‑го тура РПЛ

«Ростов» и «Акрон» назвали стартовые составы на первый матч 10‑го тура РПЛ.

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
21.4%
Ничьей
27.4%
Победой "Зенита"
36.8%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
14.5%
Популярное
8713 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3013 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3275 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают