Нападающий «Зенита» — о тренировке с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика» и предстоящем матче с «Пари НН».
— Иван, вы только что провели тренировку с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика». Какие эмоции у вас были во время игры с этими ребятами? Вы даже в ворота встали в какой-то момент.
— Для маленьких ребят это праздник, что они пришли на большую арену к нам, к футболистам. Они на нас смотрят, можно сказать, каждый день, ходят на игры. Сегодня была у нас смешанная тренировка. Нам интересно вспомнить свое детство, когда мы тоже так же бегали. Только не на таких полях, а во дворе играли в мяч, в футбол. Это супер и очень круто! Эмоции сейчас зашкаливают!
— О предстоящей игре пара вопросов. К сожалению, вы пропустили матч с «Локомотивом», но сейчас недомогание и болезнь ушли?
— Да, сейчас все отлично, перед «Локомотивом» чуть-чуть приболел, но сейчас выздоровел и готов помогать команде в предстоящей игре.
— О предстоящем сопернике: в матче первого круга выиграли 2:0, но очень непросто складывалась игра, и только во втором тайме «Зенит» забил два мяча и победил. Насколько сложной для вас кажется предстоящий матч, потому что «Пари НН» крайне мало пропускает?
— Неудобный соперник, они действительно мало пропускают. И в первом круге была тяжелая игра, и сейчас будет тяжелая. Потому что мы идем после двух поражений, нужно будет реабилитироваться. «Нижний», бывает, забирает очки у нас, но мы попытаемся сделать все по максимуму. Самое главное — победить. Думаю, тренерский штаб нам об этом и скажет.
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Сегодня, 25 сентября, состоялся товарищеский матч сборных Австралии и Бразилии.
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра рассказал, что ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин считает бразильского нападающего Вагнера Лава ...
Защитник «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк пожаловался на ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак считает, что Дзюба усилил бы ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможном завершении карьеры ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Первак: Даку никогда и близко не приблизится к уровню Дзюбы
«Спартак» — великий клуб, но это в прошлом». Орлов оценил чемпионские амбиции красно-белых
"Локомотив" определил шесть кандидатов на должность главного тренера
Гришин: Вагнер — лучший легионер в истории ЦСКА, даже спорить глупо
Оливейра — о встрече в аэропорту Шанхая: «Пришло много людей, большинство с фотографиями игроков «Зенита», брали автографы»