Нападающий «Зенита» — о тренировке с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика» и предстоящем матче с «Пари НН».
— Иван, вы только что провели тренировку с воспитанниками школ «Зенит-Чемпионика». Какие эмоции у вас были во время игры с этими ребятами? Вы даже в ворота встали в какой-то момент.
— Для маленьких ребят это праздник, что они пришли на большую арену к нам, к футболистам. Они на нас смотрят, можно сказать, каждый день, ходят на игры. Сегодня была у нас смешанная тренировка. Нам интересно вспомнить свое детство, когда мы тоже так же бегали. Только не на таких полях, а во дворе играли в мяч, в футбол. Это супер и очень круто! Эмоции сейчас зашкаливают!
— О предстоящей игре пара вопросов. К сожалению, вы пропустили матч с «Локомотивом», но сейчас недомогание и болезнь ушли?
— Да, сейчас все отлично, перед «Локомотивом» чуть-чуть приболел, но сейчас выздоровел и готов помогать команде в предстоящей игре.
— О предстоящем сопернике: в матче первого круга выиграли 2:0, но очень непросто складывалась игра, и только во втором тайме «Зенит» забил два мяча и победил. Насколько сложной для вас кажется предстоящий матч, потому что «Пари НН» крайне мало пропускает?
— Неудобный соперник, они действительно мало пропускают. И в первом круге была тяжелая игра, и сейчас будет тяжелая. Потому что мы идем после двух поражений, нужно будет реабилитироваться. «Нижний», бывает, забирает очки у нас, но мы попытаемся сделать все по максимуму. Самое главное — победить. Думаю, тренерский штаб нам об этом и скажет.
Шамиль Газизов, генеральный директор футбольного клуба «Динамо» из Махачкалы, ...
Российский тренер Игорь Семшов прокомментировал выступление футбольного клуба ...
Бывший главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович в эксклюзивном разговоре с ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» заявили «Матч ТВ», что информация о том, что клуб ...
В воскресенье, 24 мая, состоится Суперфинал FONBET Кубка России, в котором сыграют ...
Магомед Оздоев отказался продлевать контракт с ПАОКом, как утверждает инсайдер ...
Поражение "Краснодара" от московского "Динамо" стало ключевым моментом ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Слишкович: Жедсон стал жертвой тактики Карседо в «Спартаке»
Семак назвал момент, который стал ключевым для чемпионства "Зенита"
Агент: "Я не знаю об интересе ЦСКА к Мурило"
Что нужно ЦСКА
Аршавин перечислил игроков сборной России для усиления "Зенита"