Бывший футболист «Динамо» Игорь Колыванов оценил шансы бело-голубых побороться за чемпионство в новом сезоне.
В первых трех матчах РПЛ «Динамо» одержало три победы, как и «Зенит». В 4 туре петербуржцы примут бело-голубых на «Газпром Арене».
— «Динамо» будет тяжело составить конкуренцию «Зениту» на дистанции, — сказал Колыванов. — Бело-голубые — молодцы, что победили в трех матчах достаточно уверенно. «Зенит» в этом сезоне очень сильный. По ходу всего чемпионата будет тяжело с ними бороться. «Динамо» постарается сыграть на том же уровне, что и в прошлом сезоне.
— У «Зенита» нет слабых мест?
— Например, в минувшем сезоне петербуржцы играли не в полную силу. Тогда они могли оступиться. Семак поговорил с футболистами, поэтому команда сейчас собрана, все играют с желанием. К тому же появился Глушенков, который всех удивляет своей результативностью. На данный момент «Зенит» превосходит все команды РПЛ. Если они продолжат так играть, никому не поздоровится.
По данным «СЭ», фланговый нападающий «Зенита» Андрей Касаджиков перейдет в ...
Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Испании и ...
Ряд национальных ассоциаций УЕФА продолжает выступать категорически против ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин негативно оценил возможный переход в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
«Краснодар»: что задумал Галицкий?
Трансферы ЦСКА
Источник: ЦСКА активирует опцию выкупа голкипера «Балтики» Бориско за 180 млн рублей
МФЛ. ПФК ЦСКА – Зенит – 1:0
ЦСКА интересуется бразильским защитником Хоакимом - источник