Бывший футболист «Динамо» Игорь Колыванов оценил шансы бело-голубых побороться за чемпионство в новом сезоне.
В первых трех матчах РПЛ «Динамо» одержало три победы, как и «Зенит». В 4 туре петербуржцы примут бело-голубых на «Газпром Арене».
— «Динамо» будет тяжело составить конкуренцию «Зениту» на дистанции, — сказал Колыванов. — Бело-голубые — молодцы, что победили в трех матчах достаточно уверенно. «Зенит» в этом сезоне очень сильный. По ходу всего чемпионата будет тяжело с ними бороться. «Динамо» постарается сыграть на том же уровне, что и в прошлом сезоне.
— У «Зенита» нет слабых мест?
— Например, в минувшем сезоне петербуржцы играли не в полную силу. Тогда они могли оступиться. Семак поговорил с футболистами, поэтому команда сейчас собрана, все играют с желанием. К тому же появился Глушенков, который всех удивляет своей результативностью. На данный момент «Зенит» превосходит все команды РПЛ. Если они продолжат так играть, никому не поздоровится.
Футбольный агент Виталий Леденев рассказал «РБ Спорт», что зимний трансфер ...
Завершился матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Спортивный директор «Наполи» Джованни Манна сообщил «РБ Спорт», что итальянский ...
Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту ...
Сегодня, 20 января, состоится матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Сегодня, 20 января, состоится матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Полузащитник «Краснодара» Гаэтан Перрен хочет покинуть российский клуб, ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
«Зенит» рассматривает возможность активации опции выкупа нападающего «Локомотива»
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
«Будё-Глимт» с Хайкиным победил «Ман Сити» в матче ЛЧ, Родри был удалён на 62-й минуте
Воробьёв ведёт переговоры с «Локомотивом» о продлении контракта
Свищев: правительство РФ не одобряет возвращение пива на стадионы