Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов объяснил неудачный отрезок «Зенита» их двух ничьих подряд, а также оценил приобретение команды в лице Лусиано Гонду.
— Глушенков выбыл из-за травмы, Вендел был не совсем здоров, и немножко закачалось все, но потом, видите, «Зенит» укрепился, взял рыжего, — сказал Орлов.
— Рыжего?
— Да, аргентинца Лусиано Гонду, он рыжий, в команде должен быть один рыжий. Это правило английского футбола.
— Кстати, как вам его дебют его в Самаре?
— Фантастический дебют. Во-первых, он нацелен на ворота и умеет забить. Он видит расположение ног вратаря. Это очень много для футбола, когда футболист, который выходит один на один, может придумывать. Кассьерра, конечно, тоже хитрый, а вот Мостовой прямолинейный, он не может обыграть, а Педро может обыграть, когда выходит один на один. Уже несколько голов он так забивал, и это мастерство.
— Зачем Семаку столько нападающих?
— Мы не должны думать за Семака, вариантов полно, техничные футболисты найдут общий язык, может быть, даже сдвоенный центр будет.
Бывший капитан и главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал «Матч ТВ», ...
Как сообщается, клуб использовал значительную часть средств от продажи Угальде в ...
Российский тренер Валерий Непомнящий в разговоре с «Матч ТВ» назвал московский ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил свое мнение относительно решения ...
Бывший российский футболист Владимир Габулов поделился ожиданиями от ...
Спортивный видеоблогер, атлет-экстремал Денис Вовк рассказал, как сложилось ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил «Матч ТВ», что команде хочется ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Морозов: «Руководство «Спартака» как бараны. Пора уже обратить внимание на российских тренеров»
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония
«Спартак» будет фаворитом в матче с ЦСКА, но армейцы превосходят «красно‑белых» организацией» — Непомнящий
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА