Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов объяснил неудачный отрезок «Зенита» их двух ничьих подряд, а также оценил приобретение команды в лице Лусиано Гонду.
— Глушенков выбыл из-за травмы, Вендел был не совсем здоров, и немножко закачалось все, но потом, видите, «Зенит» укрепился, взял рыжего, — сказал Орлов.
— Рыжего?
— Да, аргентинца Лусиано Гонду, он рыжий, в команде должен быть один рыжий. Это правило английского футбола.
— Кстати, как вам его дебют его в Самаре?
— Фантастический дебют. Во-первых, он нацелен на ворота и умеет забить. Он видит расположение ног вратаря. Это очень много для футбола, когда футболист, который выходит один на один, может придумывать. Кассьерра, конечно, тоже хитрый, а вот Мостовой прямолинейный, он не может обыграть, а Педро может обыграть, когда выходит один на один. Уже несколько голов он так забивал, и это мастерство.
— Зачем Семаку столько нападающих?
— Мы не должны думать за Семака, вариантов полно, техничные футболисты найдут общий язык, может быть, даже сдвоенный центр будет.
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
"Подписание Баринова — риск для ЦСКА" - Танасиевич
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
«Зенит» готов продать Нино за 20-25 млн евро