Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мыслями относительно шансов «Балтики» в финале Кубка России и отметил, что «Зениту» надо возвращать в Санкт-Петербург Данилу Козлова.
«Финалы Кубка бывают ведь и неожиданные. Вспомните, несколько лет назад этот трофей выиграло «Тосно» и «улетело» из РПЛ. Конечно, «Зенит», если дурака будет валять, может и проиграть. Но если он будет играть в полную силу, то шансов у соперника мало.
В этом матче вообще главная интрига – Козлов против «Зенита». Как он будет выглядеть? В матче чемпионата, как мне показалось, он был не очень заметен, а вот в играх против других соперников – совсем наоборот. И логично было бы сейчас Козлова возвратить в «Зенит», потому что он растет, он воспитанник академии. А команду надо строить именно из своих игроков, к тому же, видно, как он харизматичен. И если тренер на него будет рассчитывать, то он сейчас придется «Зениту» ко двору. Но тут многое зависит от тренерской работы», – отметил Орлов.
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего ...
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...
Тренер петербургского «Зенита» Вильям Оливейра высказался о ничьей с ...
Андреа Пирло может стать главным тренером сборной Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Футбольный клуб «Ростов» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Сергей Кирьяков: Тюкавин будет основным игроком «Зенита», он сильнее Соболева
Агент Тюкавина: у Кости два года назад было предложение от «Аль-Ахли», он отказался
Тренер «Зенита» Оливейра: игроки команды находятся в хорошей форме
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Официально: Ярослав Михайлов – игрок ФК «Ростов»