Известный журналист и комментатор Геннадий Орлов раскрыл инсайд о недопонимании Сергея Галицкого и Владимира Ивича в «Краснодаре».
«Немножко инсайда. Когда четыре победы было в начале у «Краснодара», всё было в порядке. Затем была очень такая неприятная ничья с «Факелом». И Галицкий вдруг понял, что что-то не то, потому что уже нет этой комбинационной игры, что играет с оглядкой на оборону, больше балансировка у них в сторону обороны, и они играют по счёту, по результату, по очкам. Но вот он такой, понимаете, человек, который хочет, чтобы играли немножко в иной футбол, в комбинационный.
Почему сейчас Мусаева возвратил? Потому что при Мусаеве «Краснодар» показывал порой игру такую комбинационную. Игроки-то те же, поэтому не надо со счётов сбрасывать «Краснодар», не надо. А с Ивичем вот произошло вот это вот такое у них — разрыв творческий, понимаете? Вот Галицкого не устраивало. То, как делал Ивич, игру ставил, а тот говорит, вы хотите, чтобы мы взяли первое место? Но он сам начал говорить, что давайте, если вы хотите, мы так будем играть, а Галицкий ему… Пока был результат, Галицкий готов был терпеть? Ну да, а когда только зашаталось, он отказался, просто он ему не нравился по своей тренерской концепции», — сказал Орлов в выпуске YouTube-канала «Такой футбол».
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов
«Мы об**ись, да. Но мы все стараемся. Мы должны вместе выбираться». Пиняев – фанатам «Локо» после 0:4 от «Спартака»
"Мы говорили с ребятами, что не должно повториться такое, как в матче с ЦСКА" - тренер "Спартака" Карседо