Известный журналист и комментатор Геннадий Орлов раскрыл инсайд о недопонимании Сергея Галицкого и Владимира Ивича в «Краснодаре».
«Немножко инсайда. Когда четыре победы было в начале у «Краснодара», всё было в порядке. Затем была очень такая неприятная ничья с «Факелом». И Галицкий вдруг понял, что что-то не то, потому что уже нет этой комбинационной игры, что играет с оглядкой на оборону, больше балансировка у них в сторону обороны, и они играют по счёту, по результату, по очкам. Но вот он такой, понимаете, человек, который хочет, чтобы играли немножко в иной футбол, в комбинационный.
Почему сейчас Мусаева возвратил? Потому что при Мусаеве «Краснодар» показывал порой игру такую комбинационную. Игроки-то те же, поэтому не надо со счётов сбрасывать «Краснодар», не надо. А с Ивичем вот произошло вот это вот такое у них — разрыв творческий, понимаете? Вот Галицкого не устраивало. То, как делал Ивич, игру ставил, а тот говорит, вы хотите, чтобы мы взяли первое место? Но он сам начал говорить, что давайте, если вы хотите, мы так будем играть, а Галицкий ему… Пока был результат, Галицкий готов был терпеть? Ну да, а когда только зашаталось, он отказался, просто он ему не нравился по своей тренерской концепции», — сказал Орлов в выпуске YouTube-канала «Такой футбол».
Бывший главный тренер «Балтики» Валерий Непомнящий высказался о поражении ...
Тренер «Зенита» получил куртку с надписью «Семак здесь главный» от Миллера.
«Манчестер Сити» внимательно следит за ситуацией c контрактом крайнего ...
Экс-арбитр РПЛ Сергей Лапочкин высказался об информации по задержанию арбитров ...
«Оренбург» и «Акрон» назвали свои стартовые составы на матч 19-го тура РПЛ.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе «Зенита» ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Шнякин о скандальном эпизоде матча «Зенит» — «Балтика»: «Почему линия по пятке Мантуана, если он развернут?»
К "Зениту" нет претензий
Орлов об отмененном голе «Балтики»: «Мне, как и вам, показали красные линии»
Миллер и Зырянов подарили куртку с надписью «Семак здесь главный» тренеру «Зенита» на 50-летие
Лапочкин — о задержании судей: «Очень надеюсь, что реальных сроков никто не получит»