Российский тренер Валерий Газзаев похвалил наставника «Зенита» Сергея Семака.
Сине-бело-голубые под руководством 46-летнего специалиста в четвертый раз подряд завоевали титул РПЛ.
«Сомнений в том, что «Зенит» в очередной раз станет чемпионом, лично у меня не было задолго до окончания турнира. Считаю, что победа петербуржцев в РПЛ — абсолютно заслуженная. Показательно, что команда Сергея Семака финиширует на первом месте четвертый год подряд. Подчеркну, что выиграть золото впервые гораздо проще, чем удержать его на протяжении двух, трех и тем более четырех лет. Когда команда так долго находится на таком уровне, это подтверждает высокий уровень квалификации и профессиональные качества тренера. У «Зенита» есть дух настоящего чемпиона, а тренер способен мотивировать игроков, чтобы они каждый раз добивались высоких результатов и завоевывали трофеи.
Забавно слышать, когда некоторые «эксперты» ставят под сомнение, что Семак является лучшим тренером сезона. Хотя специалист четыре года подряд уверенно выигрывает турнир. Кто лучший, если не он?! Работу Семака нельзя не отметить», — заявил Газзаев.
Сергей Семак возглавил «Зенит» в 2018 году. За это время он выиграл с сине-бело-голубыми семь трофеев, в том числе четыре титула Российской Премьер-Лиги.
Завершился перенесённый матч 31-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Нападающий «Леванте» Карл Эдуард Этта Эйонг отказывается от переезда в Россию, ...
Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал «СЭ», как генеральный ...
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Будё-Глимт» одолел «Интер» в первом стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов
Этта Эйонг отказался от перехода в ЦСКА, «Леванте» готов продать форварда — Романо
«Матч ТВ» вступился за Генича, на которого обрушился хейт из-за слов о травматичности игрока ЦСКА
Генич пожелал Кириллу Глебову здоровья
Пономарев рассказал, как в ЦСКА поздравили его с 86-летием: «Я сказал, что мы в этом году обязательно будем чемпионами. Гарантирую»