Бывший игрок «Зенита», чемпион СССР 1984 года Дмитрий Баранник прокомментировал попытки петербургского клуба приобрести игрока с российским паспортом на позицию левого защитника.
— Сложно сказать, есть ли такой защитник, который может усилить «Зенит», — говорит Баранник. — Тикнизян к ним не пошел. Мы не знаем всех обстоятельств перехода, но, раз так случилось — значит, для всех к лучшему.
— А Скопинцев из «Динамо» подойдет «Зениту»?
— Скопинцева мы знаем уже много лет. Он был в свое время в «Зените», ушел оттуда. Хороший, качественный игрок, может закрыть позицию, безусловно. Но нельзя сказать, что московское «Динамо» без него не справится. «Зенит» — тем более. Так или иначе, тот, кто из россиян идет в петербургский клуб, должен понимать: ему там уготовлена роль второго плана. Скопинцев не суперзвезда, ничем не лучше Кругового, на мой взгляд. Хотя с возрастом стал играть разумнее.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Как сообщает испанский журналист Бруно Варгас в социальной сети Х, «Эспаньол» ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
Переход Вани Дркушича в ПАОК близок к срыву - источник
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Срджан Благоевич: Постараемся играть в атаку и со «Спартаком», и с «Зенитом»
Семшов: обмен Дивеева на Гонду – провальный для ЦСКА