Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал условия проведения матча между калининградской «Балтикой» и московским «Спартаком» в 16-м туре российской Премьер-Лиги.
Игра проходила при сильном снегопаде, команды пользовались белым мячом, который сливался с полем.
«Вчера «Балтика» и «Спартак» играли не в футбол, а в хоккей с теннисным мячом. Полнейшее безобразие! Чем у нас думают в РФС и РПЛ: головой или задницей? Надо переходить на систему весна-осень, потому что нас и так не допустят до европейского футбола еще лет десять.
Наша лига даже не может найти специальный красный мяч для зимы. Ну сходите за ним в магазин! Что за организация футбольного чемпионата — просто бардак! У нас в федерации сидят нефутбольные люди. Что же вы творите! Даже элементарных вещей не могут сделать — все, что сейчас происходит в РПЛ, просто смех! Чем там эти люди занимаются в РФС? Ах да, кроссворды решают, а бардак как был, так и остается», — заявил Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший футболист сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что верил в ...
Футболисты и тренерский штаб «Крыльев Советов» ушли в отпуск после победного ...
Известный спортивный комментатор и телеведущий Константин Генич высказался о ...
Бывший тренер «Краснодара» Игорь Шалимов высказался о победе «быков» над ...
Российский тренер Игорь Шалимов отреагировал на результат матча 30-го тура РПЛ ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил игрокам своей команды, ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал слова ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Червиченко: «Зениту» надо сразу дать золото в следующем сезоне, чтобы была честная борьба
Кечинов: почему не дать Игдисамову шанс возглавить ЦСКА?
Михаил Дегтярев об ужесточении лимита: «Через год посмотрю, пошли деньги на детей или нет. Если нет, сделаю 6 и 11»
Клубы РПЛ интересуются Жемалетдиновым - источник
Романо: Мареска достиг устного соглашения с «Манчестер Сити»