Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал условия проведения матча между калининградской «Балтикой» и московским «Спартаком» в 16-м туре российской Премьер-Лиги.
Игра проходила при сильном снегопаде, команды пользовались белым мячом, который сливался с полем.
«Вчера «Балтика» и «Спартак» играли не в футбол, а в хоккей с теннисным мячом. Полнейшее безобразие! Чем у нас думают в РФС и РПЛ: головой или задницей? Надо переходить на систему весна-осень, потому что нас и так не допустят до европейского футбола еще лет десять.
Наша лига даже не может найти специальный красный мяч для зимы. Ну сходите за ним в магазин! Что за организация футбольного чемпионата — просто бардак! У нас в федерации сидят нефутбольные люди. Что же вы творите! Даже элементарных вещей не могут сделать — все, что сейчас происходит в РПЛ, просто смех! Чем там эти люди занимаются в РФС? Ах да, кроссворды решают, а бардак как был, так и остается», — заявил Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24.
Французская L’Équipe пишет об изменении стратегии ПСЖ в борьбе за «Золотой мяч».
События отечественного футбола.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
«Соболев и Глушенков делают результат в «Зените», российские футболисты выходят на первые роли» — Гасилин
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу