Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Михаил Гершкович раскритиковал полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна.
По словам Гершковича, экс-игрок «Динамо» не развивается.
«Мало ли, куда уехал играть Захарян. Он там играет? Сидит. А какие надежды подавал… Пропал! Арсен в России сидел, и в Испании сидит теперь. Захарян в «Динамо» играл эпизодически. Я ждал от него большего. Не оправдывает он тех надежд, которые мы возлагали на него. Мы думали, что он будет звездой… Значит, ему нужно разбираться в себе, понять, что не так», – заявил Гершкович.
Летом 2023 года 20-летний россиянин перешел в «Реал Сосьедад» за 13 млн евро. В нынешнем сезоне испанской Ла Лиги игрок сборной России в 12 матчах отметился одной голевой передачей. Также на счету Захаряна – 4 матча в Лиге чемпионов УЕФА и 3 игры в Кубке Испании без результативных действий.
Как стало известно Metaratings.ru, в «Локомотиве» ожидают около 20 тысяч болельщиков на ...
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, как распоряжается своими ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
После победы над «Рубином» - 1:0, «Спартак» официально оформил право выхода в ...
«Васко да Гама» активировал опцию выкупа прав на защитника Роберта Ренана у ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» высказался об ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен высказался о трансфере полузащитника ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
Осимхен похвалил скаутов «Галатасарая» за трансфер Батракова
«Сальседо должен был получить желтую карточку за симуляцию в матче между «Спартаком» и «Рубином» — Шалимов
18-летний футболист «Динамо» о зарплате: «Я все отдаю родителям, потому что мне не нужны такие деньги»
Тимур Журавель: «Формулировки ЭСК объясняют спорные решения с позиции оправдания судей»