Александр Мостовой поделился прогнозом на исход матча «Спартак» - «Зенит»

  • Эта статья в архиве

Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на матч красно-белых против «Зенита» в Кубке России.


«Спартак» довольно неплохо выглядит в этом сезоне. На старте «красно-белые» и вовсе почти только выигрывали. Сейчас есть один необычный нюанс - «непримиримые враги» сыграют после паузы на матчи сборных. Пусть она была и короткой, российская сборная и вовсе только один матч провела. Однако я думаю, что игра может пойти не по привычному сценарию. У обеих команд есть легионеры, которые только на днях вернулись в расположение клуба.

Таблица РПЛ, на самом деле, вполне правдиво показывает нынешние формы команд. Там команда Сергея Семака привычно лидирует с отрывом от преследователей в четыре балла и больше. А «Спартак» пока попадает в топ-5 таблицы, что, учитывая его выступление в предыдущем году, весьма неплохо.

Я не думаю, что у «Зенита» возникнут какие-либо проблемы в этом противостоянии. Почти все игроки основы у «сине-бело-голубых» в строю. Только Одоевский пока что находится в лазарете. А вот у «красно-белых» есть проблемы с составом - травмированы Мозес, Перейра и Зобнин. А новичок клуба Бальде сразу же был дисквалифицирован за допинг. Все это, конечно, не поможет команде Абаскаля в противостоянии с «Зенитом».

Да, в предыдущем туре Кубка России питерцы оступились и проиграли «Крыльям Советов» (0:2). Однако настрой на «Спартак» у подопечных Семака все равно будет боевой. Так что я думаю, что хозяева поля уступят в этом противостоянии».

Читайте также:
0 / 0
985 1
Футбольные новости
66 0

Что принесет «Спартаку» дерби с «Динамо»?

В этом сезоне «Спартаку» осталось провести только один матч.

423 4

Источник:Михаил Галактионов настаивает на трансфере Ивана Олейникова в «Локомотив» зимой

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов настаивает на приобретении ...

1424 23

Генич — об уходе Баринова: это фейл «Локомотива», а не предательство от Дмитрия

Известный футбольный комментатор Константин Генич отреагировал на новости о ...

1190 12

СЭ: Дмитрий Баринов сообщил «Локомотиву», что не будет продлевать истекающий контракт

Как стало известно, сегодня, 3 декабря, Дмитрий Баринов ответил отказом на ...

746 17

Бубнов поставил пятёрку «Спартаку» за матч с «Балтикой», калининградцам — единицу

Футбольный эксперт Александр Бубнов в новом выпуске YouTube-канала «Коммент.Шоу» ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
42.4%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
10.2%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
45.8%
Популярное
4361 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15004 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16021 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

8859 245

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают