Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на матч красно-белых против «Зенита» в Кубке России.
«Спартак» довольно неплохо выглядит в этом сезоне. На старте «красно-белые» и вовсе почти только выигрывали. Сейчас есть один необычный нюанс - «непримиримые враги» сыграют после паузы на матчи сборных. Пусть она была и короткой, российская сборная и вовсе только один матч провела. Однако я думаю, что игра может пойти не по привычному сценарию. У обеих команд есть легионеры, которые только на днях вернулись в расположение клуба.
Таблица РПЛ, на самом деле, вполне правдиво показывает нынешние формы команд. Там команда Сергея Семака привычно лидирует с отрывом от преследователей в четыре балла и больше. А «Спартак» пока попадает в топ-5 таблицы, что, учитывая его выступление в предыдущем году, весьма неплохо.
Я не думаю, что у «Зенита» возникнут какие-либо проблемы в этом противостоянии. Почти все игроки основы у «сине-бело-голубых» в строю. Только Одоевский пока что находится в лазарете. А вот у «красно-белых» есть проблемы с составом - травмированы Мозес, Перейра и Зобнин. А новичок клуба Бальде сразу же был дисквалифицирован за допинг. Все это, конечно, не поможет команде Абаскаля в противостоянии с «Зенитом».
Да, в предыдущем туре Кубка России питерцы оступились и проиграли «Крыльям Советов» (0:2). Однако настрой на «Спартак» у подопечных Семака все равно будет боевой. Так что я думаю, что хозяева поля уступят в этом противостоянии».
Бывший футболист «Динамо» Денис Макаров рассказал, как узнал о своём отцеплении ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов высказался о ...
Защитник «Локомотива» Жерзиньо Ньямси в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович ответил, может ли российский ...
Тольяттинский «Акрон» одержал победу над самаркандским «Динамо» в товарищеском ...
Комментатор «Матч ТВ» и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов в разговоре с ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Генич: «Станкович говорил Солари: «Ты не соответствуешь уровню «Спартака»
Главный тренер «Кайсериспора» ответил, дебютирует ли Макаров в матче с «Галатасараем»
Тарханов: Самошников действительно мог впасть в депрессию
Комментатор «Матч ТВ» Керимов: Если «Зенит» готов заплатить 15 миллионов евро за Аугусто из «Трабзонспора», то переход возможен
"Спасибо им большое" - Дивеев раскрыл, как уходил из ЦСКА