Александр Мостовой поделился прогнозом на исход матча «Спартак» - «Зенит»

  • Эта статья в архиве

Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на матч красно-белых против «Зенита» в Кубке России.


«Спартак» довольно неплохо выглядит в этом сезоне. На старте «красно-белые» и вовсе почти только выигрывали. Сейчас есть один необычный нюанс - «непримиримые враги» сыграют после паузы на матчи сборных. Пусть она была и короткой, российская сборная и вовсе только один матч провела. Однако я думаю, что игра может пойти не по привычному сценарию. У обеих команд есть легионеры, которые только на днях вернулись в расположение клуба.

Таблица РПЛ, на самом деле, вполне правдиво показывает нынешние формы команд. Там команда Сергея Семака привычно лидирует с отрывом от преследователей в четыре балла и больше. А «Спартак» пока попадает в топ-5 таблицы, что, учитывая его выступление в предыдущем году, весьма неплохо.

Я не думаю, что у «Зенита» возникнут какие-либо проблемы в этом противостоянии. Почти все игроки основы у «сине-бело-голубых» в строю. Только Одоевский пока что находится в лазарете. А вот у «красно-белых» есть проблемы с составом - травмированы Мозес, Перейра и Зобнин. А новичок клуба Бальде сразу же был дисквалифицирован за допинг. Все это, конечно, не поможет команде Абаскаля в противостоянии с «Зенитом».

Да, в предыдущем туре Кубка России питерцы оступились и проиграли «Крыльям Советов» (0:2). Однако настрой на «Спартак» у подопечных Семака все равно будет боевой. Так что я думаю, что хозяева поля уступят в этом противостоянии».

Читайте также:
0 / 0
985 1
Футбольные новости
263 1

Бывший судья: «Левников стал больше судить по понятиям, а не по правилам»

Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...

118 0

Агент Дркушича — о возможном переходе в ПАОК: «Ваня счастлив в «Зените»

Футбольный агент Младен Ратковица высказался о возможном переходе своего ...

138 2

Гришин: за победу в РПЛ борются только «Краснодар» и «Зенит»

Бывший полузащитник ЦСКА и «Динамо» Александр Гришин высказался о претендентах ...

176 2

Пономарёв: лучшие матчи в году ЦСКА провёл против «Краснодара»

Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарёв назвал самые сильные игры ЦСКА в ...

330 7

Дасаев — о российских вратарях: «На выходах вообще никто не играет, пропускают с линии вратарской, как так можно?»

Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «СЭ» оценил игру российских ...

302 3

«Милан» объявил о расторжении контракта с Ориги

«Милан» объявил о расторжении контракта с бельгийским нападающим Дивоком Ориги.

950 2

«Невозможно». В Испании оценили вероятность назначения Карседо в «Спартак»

Хуан Кастро, шеф-редактор популярной испанской газеты Marca, высказался об интересе ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
44.2%
ЦСКА
17.7%
Это взаимовыгодный обмен
10.4%
Сложно сказать, время покажет
24.9%
Популярное
10223 519

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

5880 504

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

12033 451

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

19206 389

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

Сейчас обсуждают