Комментатор «Матч ТВ» Станислав Минин считает, что у российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука нет перспектив остаться в итальянском клубе.
— К сожалению, Миранчук не проявляет себя в конструктиве и плох в прессинге: недостаточно агрессивен, малоподвижен, недостаточно хорош в интерпретации пространства. Все это сильно смущает. Он как будто по-прежнему чувствует себя некомфортно в Бергамо. Не берусь прогнозировать, но есть ощущение, что терпение Гасперини заканчивается.
Сейчас мне не кажется, что у него светлое будущее в «Аталанте». Я не вижу прогресса, хотя у большинства игроков под руководством Гасперини он очевиден. Можем подождать до зимы, но впереди более сложные игры. У него есть всплески, но этого мало в «Аталанте», нужно последовательность.
Миранчук — хороший парень, я не сомневаюсь, что он хочет учиться, но у меня складывается ощущение, что есть некоторые непреодолимые ограничения для него в структуре игры «Аталанты». Прошло больше года после трансфера, поэтому вопрос адаптации ставить уже нельзя. Если за такое время игрок не смог привыкнуть, пускай и к такому сложному футболу как у «Аталанты», то это большая проблема. Значит, у игрока нет особых перспектив в этой команде. Я боюсь, что все это закончится арендой, причем не в итальянскую команду, а в российскую. Это будет шаг назад для Миранчука, — сказал Минин.
Полузащитник «Сандерленда» Джоб Беллингем решил продолжить карьеру в ...
Певица Татьяна Картукова исполнит свой хит перед началом товарищеского матча ...
На трансфер было потрачено 3,7 млрд рублей.
Как стало известно, российский полузащитник Игорь Дмитриев вернётся в ...
Защитник «Химок» Георгий Джикия может продолжить карьеру в «Локомотиве», ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Бразильский агент Тиаго Аленсар специально для сетевого издания ...
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
О последних событиях в российском футболе.
В 240 матчах чемпионата России-2024/25 судейские бригады допустили 88 ошибок (не включая ...
СМИ: Эсекьеля Барко хочет купить «Палмейрас». Москвичи просят за игрока € 20 млн
СМИ: Судьба Игоря Дмитриева в «Спартаке» решится на первом летнем сборе
Гончаренко уволен из «Пари НН» после вылета из РПЛ (Тимур Гурцкая)
"Зенит" завершил сезон с рекордными убытками почти в 11 млрд рублей
Трансферы "Зенита": возвращение воспитанников