Известный блогер Василий Уткин поделился мнением об игре 25-летнего крайнего защитника сборной Нидерландов и ПСВ Дензела Дюмфриса в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы – 2020 со сборной Украины (3:2).
«Не думал, что меня ждут какие-то открытия наотмашь, резкие, на этом Евро, но правый латераль голландцев Дюмфрис — это что-то. Это не просто латераль с объемом и техникой, умеющий поддержать атаку креативно; он практически в каждой атаке готов был искать мяч в штрафной Украины. Я такого не видел раньше. Уникальные качества, подчеркнутые игровой моделью, которую предложил ему тренер.
Топовый игрок, сделавший матч. Он уже, оказывается, не юн — но уверен, он встретит осень в топовом чемпионате и, возможно, в топовом клубе. Он внёс решающий вклад в победу голландцев. Дюмфрис — просто восторг», — написал Уткин в своём телеграм-канале.
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов оценил уровень судейства в матче 27-го тура ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес считает Жозе Моуринью ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал инсайд Константина Генича.
Нидерландский агент Нейтан ван Куперен в интервью «СЭ» рассказал о ...
Международная федерация футбола (ФИФА) разработала специальные правила, ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о шансах «армейцев» на медали и ...
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, как ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Кононов — о Карседо и Челестини: Не вижу, чему можно поучиться у этих тренеров, мы так же можем
ЦСКА: правда и вымыслы
"Спартак" хочет бронзу и Кубок в этом сезоне. Почему бы и нет?
Орлов заявил, что судьи помогают «Краснодару» в чемпионской гонке
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему