Олимпийский чемпион по теннису и болельщик «Спартака» назвал «настоящим извращением» игру команды в матче с «Сочи» и призвал Леонида Федуна продать клуб.
«Сегодня не было никакой игры, это не игра, а настоящее извращение над всеми болельщиками клуба. То, что происходило на поле было настоящим извращением, только так я могу это прокомментировать», — сказал вице-президент Федерации тенниса России.
Также Кафельников подчеркнул, что проблема команды заключается не в главном тренере Руи Витории, а во владельце клуба Леониде Федуне, которой использует команду, как игрушку.
«Да не в тренере вовсе дело. Проблема во владельце клуба, владелец клуба должен избавиться от него, избавиться от этой игрушки. Он не должен владеть клубом. Федун — это главная проблема «Спартака», — считает собеседник РБК.
Федун владеет «Спартаком» с 2004 года. За это время клуб один раз выиграл чемпионат России (в 2017 году). При Федуне в клубе сменилось 12 тренеров (португалец Руй Витория — тринадцатый) и семь гендиректоров (Евгений Мележиков — восьмой).
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Оренбургом" в ...
Главный тренер «Зенита» — о ничейном матче с «Крыльями Советов».
Тренер "Оренбурга" Дмитрий Белоруков подвел итоги матча с "Локомотивом".
Главный тренер "Оренбурга" Ильдар Ахметзянов получил красную карточку в матче с ...
Главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
«Локомотив» одержал победу над «Оренбургом» в матче 15‑го тура МИР РПЛ.
Игра состоялась 5 ноября.
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Сергей Семак: «Сегодня мы увидели „весенний“ футбол»
«Динамо» Мх обратится в ЭСК РФС по итогам матча против ЦСКА
«Зенит» теряет очки в Самаре
Семак — о ничьей с «Крыльями Советов»: «Сложно создавать моменты по такому полю»