Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец подвел итоги матча группового этапа Лиги Чемпионов между командой из Санкт-Петербурга и «Ювентусом».
«Питерцам не хватило инициативности и организации игры, связанной с ограничением действий соперника. Несмотря на то, что туринцы приехали на матч после тяжелейшего противостояния против «Ромы», они все равно владели количественным и качественным преимуществом на поле. «Зенит» не сыграл активно в атаке, выглядели пассивно, исключением являются игроки средней линии Клаудиньо, у которого были хорошие моменты, и активный на поле Малком.
Почему мы играем вторым номером, даже если соперника устраивает ничья? Все из-за первоначальных перспектив «Зенита» в группе. В прошлом сезоне Семак сказал, что у команды не стояла задача выйти из группы. В этом сезоне, подводя итог еврокубковой кампании, он также скажет? Зачем выступать в еврокубках, если у тебя не стоит задача бороться за выход из группы? Будем утешаться тем, что «Зенит» займет третье место и попадет в Лигу Европу», - сказал Бышовец.
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Виталий Кафанов: Сафонов — психологически очень устойчивый, это сильное качество
Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого сыграл вничью с «Циндао Вест Кост» и не побеждает в семи играх