Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу «Зенита» над «Мальме» (4:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
— Честно говоря, я ожидал, что наши забьют три мяча. Но вот они переборщили, четвертый забили. Отлично. На сегодняшний день, мне кажется, у «Зенита» всё хорошо, и в нашем чемпионате они лучше всех выглядят, да и на еврокубках пока что, наверное, тоже лучше всех остальных. В Лондоне сыграли достойно, хоть и проиграли, и здесь в одну калитку вынесли «Мальме».
Преимущество было во всем: в мастерстве, в скорости, в движении. Ну, а когда Кузяев удалил их защитника, стало понятно, что все дальше будет без проблем. Отлично его обыграл и даже, наверное, спровоцировал на эту красную карточку. Следующий матч с «Ювентусом» будет домашним: если погода поможет, если чуть-чуть подморозит в Петербурге, то можно посоперничать и за победу. «Зенит» последнего месяца, как я его вижу, может дома спокойно побороться с «Ювентусом». Особенно если эти теплолюбивые ребята подмерзнут, — сказал Червиченко.
Суперфинал «Ростов» – ЦСКА вошёл в тройку самых посещаемых матчей в истории FONBET ...
Полузащитник «Сандерленда» Джоб Беллингем решил продолжить карьеру в ...
Певица Татьяна Куртукова исполнит свой хит перед началом товарищеского матча ...
На трансфер было потрачено 3,7 млрд рублей.
Как стало известно, российский полузащитник Игорь Дмитриев вернётся в ...
Защитник «Химок» Георгий Джикия может продолжить карьеру в «Локомотиве», ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
О последних событиях в российском футболе.
В 240 матчах чемпионата России-2024/25 судейские бригады допустили 88 ошибок (не включая ...
Трансферы "Зенита": возвращение воспитанников
Что говорили игроки и тренеры ЦСКА после победы в Кубке России
"Зенит" завершил сезон с рекордными убытками почти в 11 млрд рублей
Бабаев — о бюджете ЦСКА: «В РПЛ мы шестые»
СМИ: Судьба Игоря Дмитриева в «Спартаке» решится на первом летнем сборе