Бывший игрок «Зенита», а ныне директор департамента развития молодежного футбола в академии клуба Андрей Аршавин рассказал о ситуации с Вильмаром Барриосом, Малкомом и Клаудиньо перед матчем Лиги чемпионов с «Челси».
— Как вам ситуация, которая накануне матча с «Челси» разворачивалась вокруг Малкома, Клаудиньо и Барриоса?
— Знаю, что клуб и РФС приложил титанические усилия, чтобы Барриос всё же долетел до Лондона. Мне кажется, если он даже не сыграет, но доберется до команды в Англии, это будет победа клуба и РФС — они делали то, что должны были делать в такой ситуации. Что касается Клаудиньо и Малкома, дай бог, чтобы перед «Челси» ситуация уже нормализовалась. Потому что, когда они узнали о возможности играть с «Ахматом» прямо утром перед игрой — это немного забавно выглядело, если не подбирать более жесткие эпитеты. Знаю также, что в этой ситуации с Малкомом и Клаудиньо, и с приездом Барриоса в Лондон очень помог РФС. За что им огромное спасибо.
— Если о групповом этапе в целом — начинать с явным фавритом на его поле, это плюс или минус?
— Без разницы. Тут не угадаешь, где найдешь, где потеряешь. Поэтому не стал бы говорить, плохо это или хорошо — просто так сложилось.
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин обратился к болельщикам ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что команде очень непросто ...
«Кайрат» вновь не смог одержать победу в Лиге чемпионов.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал решение Ивана ...
В эти минуты идёт матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором играли «Брюгге» и ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв отреагировал на поражение армейской ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
«Брюгге» и «Барселона» сыграли вничью, забив шесть голов в матче Лиги чемпионов
Футболист «Динамо» Сергеев о матче с «Зенитом»: «Тяжелый матч, набегались. Впереди вторая игра, надо забывать эту»
Сергей Семак: «Чем больше говоришь о судействе, тем хуже судят. Наверное, мстят за что‑то»
"Зенит". Отложим на потом
В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА