Агент нападающего «Спартака» Манфреда Угальде Курт Морсинк ответил на вопрос о возможном переходе футболиста в «Зенит».
— Был ли тогда интерес от европейских команд к Угальде?
— Разумеется, интерес есть всегда, ведь Манфред — молодой и перспективный нападающий. Но сейчас все его мысли направлены на выступление за «Спартак». Он хочет стать чемпионом. Манфред чувствует, что это правильный клуб для него. Угальде понимает всю ответственность. Ведь, как я уже сказал ранее, «Спартак» — это топ-клуб.
— Если «Зенит» придет к Угальде и захочет приобрести его, такой вариант возможен? Или любой другой российский клуб.
— На данный момент мы не думаем о переходе в какую-либо другую команду. Манфред пришел, чтобы помогать «Спартаку» забивать голы, делать все, что от него зависит, и приносить пользу клубу. Самое важное для него — вернуться в «Спартак» после отпуска, — сказал Морсинк «СЭ».
Костариканец перешел в «Спартак» из «Твенте» в зимнее трансферное окно. 22-летний форвард провел за красно-белых 16 матчей во всех турнирах, отличившись 1 голом.
Руслан Пименов, спортивный директор воронежского «Факела», в беседе с «РБ Спорт» ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш заявил, что ознакомился с ...
Бывший нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин оценил выступления сборной России в ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему атакующий ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему не считает московский «Спартак» ...
Центральный защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев сообщил, что ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков после ничьей в BETBOOM товарищеском матче с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Игорь Дивеев сообщил, что получил травму в расположении сборной России
Игорь Дивеев: Думаю, «Спартак» будет четвертым-пятым. Команда держится на Барко. Нет Барко — нет игры
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
Судья правильно не засчитал гол в ворота ЦСКА и не назначил пенальти в пользу "Динамо Мх" - ЭСК РФС
Жорже Жезуш: «Прочитал заявление Роналду. Теперь еду работать и думать о сборной Португалии»