Агент нападающего «Спартака» Манфреда Угальде Курт Морсинк ответил на вопрос о возможном переходе футболиста в «Зенит».
— Был ли тогда интерес от европейских команд к Угальде?
— Разумеется, интерес есть всегда, ведь Манфред — молодой и перспективный нападающий. Но сейчас все его мысли направлены на выступление за «Спартак». Он хочет стать чемпионом. Манфред чувствует, что это правильный клуб для него. Угальде понимает всю ответственность. Ведь, как я уже сказал ранее, «Спартак» — это топ-клуб.
— Если «Зенит» придет к Угальде и захочет приобрести его, такой вариант возможен? Или любой другой российский клуб.
— На данный момент мы не думаем о переходе в какую-либо другую команду. Манфред пришел, чтобы помогать «Спартаку» забивать голы, делать все, что от него зависит, и приносить пользу клубу. Самое важное для него — вернуться в «Спартак» после отпуска, — сказал Морсинк «СЭ».
Костариканец перешел в «Спартак» из «Твенте» в зимнее трансферное окно. 22-летний форвард провел за красно-белых 16 матчей во всех турнирах, отличившись 1 голом.
Агент Олег Мавренков, представляющий интересы защитника «Спартака» Даниила ...
Как утверждают турецкие СМИ, в январе «Бешикташ» отклонил два предложения ...
Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» ...
Новичок «Спартака» Владислав Саусь в интервью «РБ Спорт» рассказал о цели попасть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью Sport24 прокомментировал работу ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк высказался о переходе Данилы Козлова ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что не был удивлен уходом ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Защитник ЦСКА Абдулкадыров переходит в «Ахмат» на правах аренды - источник
«Зенит» готов был продать Луиса Энрике за € 40 млн
Как действовал бы Спартак на рынке, если бы у Лукойла были мы чемпионские амбиции
«Бешикташ» отклонил два предложения «Зенита» по Оркуну Кёкчю
Старший тренер молодежной сборной России Шабаров: «Гордимся сыном Березуцкого! Надеемся, поможет в будущем нам»