Наш клуб согласовал условия нового контракта с полузащитником Михаилом Игнатовым.
Сегодня спортивный директор «Спартака» Лука Каттани и 21-летний игрок поставили подписи под соглашением, которое рассчитано до мая 2025 года.
Миша — выпускник Академии «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова. Он дебютировал за основной состав в сентябре 2018 года и с тех пор он провел 38 матчей, 22 из которых — в текущем сезоне.
— Я очень рад, что клуб рассчитывает на меня, — сказал Игнатов. — Это греет душу. Надеюсь, что вместе со «Спартаком» мы добьемся самых высоких результатов. Буду прилагать для этого максимум усилий. Новый контракт — это дополнительная ответственность. Мне нужно работать еще больше и прогрессировать. Верю, сможем выиграть трофеи, потому что у нас сейчас хорошая молодая команда, при этом опытные игроки тоже есть. Все в наших руках.
В прошедшую субботу «Спартак» одержал крупную победу в матче 1-го тура РПЛ против ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Артем ...
Ангольский полузащитник выступает за "Ахмат" с 2025 года, а ранее играл за ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что клуб оспорил решение ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» похвалил свою команду ...
Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли в эфире «Матч ТВ» рассказал о моменте в матче ...
«Барселона» внимательно следит за правым защитником московского «Динамо» ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Боселли — об удалении Рожкова: «Мне попали локтем по носу. Судья решил, что этого достаточно для красной карточки»
Лапочкин — об удалении футболиста «Рубина» Рожкова: «Думаю, что ни у кого нет сомнений, что это агрессия и правильное удаление»
Даку не был приоритетом для ЦСКА
«Ботафого» договорился об условиях перехода с Луисом Энрике из «Зенита» — источник
Равиль Измайлов: "Голкипер Максим Бориско близок к завершению перехода в ЦСКА"