"Зенит" ведет борьбу за подписание талантливого 23-летнего крайнего защитника "Панатинаикоса", Георгиоса Ваяннидиса, об этом сообщает португальское издание A Bola.
По имеющейся информации, Георгиос Ваяннидис, 23-летний правый защитник «Панатинаикоса», привлек внимание ряда клубов в последнее трансферное окно, но переговоры не увенчались успехом.
В настоящее время интерес к нему сохраняется. Португальский "Спортинг" пытается опередить «Аякс», «Ботафого» и «Зенит», которые пытались подписать его в январе, и ведутся в настоящее время постоянные переговоры с целью заполучить молодого защитника на сезон 2025/2026.
Контракт игрока рассчитан до конца июня 2028 года, а трансферная стоимость оценивается в 6 млн. евро.
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что остался недоволен ...
Нападающий грозненского «Ахмата» Максим Самородов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад ...
«Саутгемптон» на своем поле обыграл лондонский «Арсенал» в четвертьфинальном ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что второй гол ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не будет ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Соболев доказал, «Зенит» победил
«Соболев ещё сильнее толкал». Бубнов высказался об отменённом голе Дзюбы в игре с ЦСКА
Лапочкин: «Тереховский держал мяч 11 секунд, так что Москалев сделал все по букве закона»
Лапочкин — об отмененном голе Дзюбы: «В площади ворот голкипер практически неприкосновенен, это очевидный фол»
«Рано поверили в победу. Мы не можем так играть в обороне, это моя ответственность». Гусев — о ничьей с «Оренбургом»