"Зенит" готов был включить в сделку по трансферу 27-летнего полузащитника Клаудиньо в "Фламенго", 27 -летнего нападающего бразильской команды Педро, об этом утверждает южноамериканский портал Bola Vip.com.
Как стало известно, что в начале переговоров по Клаудиньо, «Зенит» предложил включить в сделку Педро. Россияне никогда не скрывали своего восхищения лучшим бомбардиром "красно-черных".
"Фламенго" отказался от данной опции мотивируя этом тем, что Педро является их основным игроком в этом сезоне. Совет директоров в жёсткой форме наложил вето на любую возможность включить игрока в сделку и дал понять, что они хотят только купить полузащитника российской команды.
В совете директоров "Фламенго" считают, что «Зенит» тянет время , учитывая крайние сроки трансферного окна. Однако переговоры все еще продолжаются и со стороны "рубро-негро"
по-прежнему сохраняется оптимизм.
Ранее стало известно, что возможная сумма сделки оценивается в 18 млн. евро и противоречия сторон возникают по срокам выплаты суммы трансфера, а сам 27 -летний полузащитник не против возвращения в Бразилию.
Перевод мой. .
Михаил Моссаковский высказался о судействе в матчах 6-го тура.
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев вызван на заседание ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что у команды не было недооценки ...
В агентстве Vulpes VNA, представляющем интересы нападающего «Андерлехта» Адриано ...
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев в разговоре с ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 3-го тура группового ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Полузащитник ЦСКА Глебов: «Недооценки «Акрона» не было. Сейчас любая команда может отобрать очки у другой»
Семин о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»: «Не понимаю логику решения. Это большая проблема нашего судейства»
Силкин: судьи "тащат" "Зенит", и всем это очевидно
«Неприятный осадок». Моссаковский — о судействе в 6-м туре РПЛ
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»