"Зенит" готов был включить в сделку по трансферу 27-летнего полузащитника Клаудиньо в "Фламенго", 27 -летнего нападающего бразильской команды Педро, об этом утверждает южноамериканский портал Bola Vip.com.
Как стало известно, что в начале переговоров по Клаудиньо, «Зенит» предложил включить в сделку Педро. Россияне никогда не скрывали своего восхищения лучшим бомбардиром "красно-черных".
"Фламенго" отказался от данной опции мотивируя этом тем, что Педро является их основным игроком в этом сезоне. Совет директоров в жёсткой форме наложил вето на любую возможность включить игрока в сделку и дал понять, что они хотят только купить полузащитника российской команды.
В совете директоров "Фламенго" считают, что «Зенит» тянет время , учитывая крайние сроки трансферного окна. Однако переговоры все еще продолжаются и со стороны "рубро-негро"
по-прежнему сохраняется оптимизм.
Ранее стало известно, что возможная сумма сделки оценивается в 18 млн. евро и противоречия сторон возникают по срокам выплаты суммы трансфера, а сам 27 -летний полузащитник не против возвращения в Бразилию.
Перевод мой. .
По информации турецкого журналиста Юнуса Эмре Селя, "Зенит" не хочет повышать ...
Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард отреагировал на победу «ПСЖ» в ...
Стал известен итоговый состав сборной Алжира на чемпионат мира по футболу-2026.
Стал известен окончательный состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат мира.
Переговоры между московским «Динамо» и голкипером Андреем Лунёвым о продлении ...
Грузинский вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком Лиги чемпионов ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила об уходе центрального защитника Ибраимы ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Зенит не хочет повышать предложение по Аугусто
«Совместить Шуманского с Ахметовым — получится идеальный футболист», — тренер «Крыльев» Булатов
Стивен Джеррард о Луисе Энрике: «Он избавился от тех, кто мог помешать им стать элитной командой»
Зоран Тошич оценил кандидатуру Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА
Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов