"Зенит" готов был включить в сделку по трансферу 27-летнего полузащитника Клаудиньо в "Фламенго", 27 -летнего нападающего бразильской команды Педро, об этом утверждает южноамериканский портал Bola Vip.com.
Как стало известно, что в начале переговоров по Клаудиньо, «Зенит» предложил включить в сделку Педро. Россияне никогда не скрывали своего восхищения лучшим бомбардиром "красно-черных".
"Фламенго" отказался от данной опции мотивируя этом тем, что Педро является их основным игроком в этом сезоне. Совет директоров в жёсткой форме наложил вето на любую возможность включить игрока в сделку и дал понять, что они хотят только купить полузащитника российской команды.
В совете директоров "Фламенго" считают, что «Зенит» тянет время , учитывая крайние сроки трансферного окна. Однако переговоры все еще продолжаются и со стороны "рубро-негро"
по-прежнему сохраняется оптимизм.
Ранее стало известно, что возможная сумма сделки оценивается в 18 млн. евро и противоречия сторон возникают по срокам выплаты суммы трансфера, а сам 27 -летний полузащитник не против возвращения в Бразилию.
Перевод мой. .
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможной отставке Фабио ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров призвал главу департамента ...
Вратарю московского ЦСКА Игорю Акинфееву после окончания футбольного сезона ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон заявил, что перешел в петербургский клуб, чтобы ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не видит ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов подверг критике ...
Вратарь «Динамо» Курбан Расулов в разговоре с «СЭ» высказался о своем игровом ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Командной игры нет». Орлов раскритиковал «Зенит»
"Потеряет авторитет": ветеран ЦСКА призвал Акинфеева завершить карьеру
Челестини поменяет состав. Кто сыграет за ЦСКА против "Динамо" из Махачкалы
Сергеев — о словах Соболева про «плохого Сашу»: Его голова — говорит, что хочет
Мостовой: «Ничего страшного для «Спартака» не произошло, ты все равно не вылетаешь. С «Зенитом» шансы будут 55 на 45»