"Зенит" готов был включить в сделку по трансферу 27-летнего полузащитника Клаудиньо в "Фламенго", 27 -летнего нападающего бразильской команды Педро, об этом утверждает южноамериканский портал Bola Vip.com.
Как стало известно, что в начале переговоров по Клаудиньо, «Зенит» предложил включить в сделку Педро. Россияне никогда не скрывали своего восхищения лучшим бомбардиром "красно-черных".
"Фламенго" отказался от данной опции мотивируя этом тем, что Педро является их основным игроком в этом сезоне. Совет директоров в жёсткой форме наложил вето на любую возможность включить игрока в сделку и дал понять, что они хотят только купить полузащитника российской команды.
В совете директоров "Фламенго" считают, что «Зенит» тянет время , учитывая крайние сроки трансферного окна. Однако переговоры все еще продолжаются и со стороны "рубро-негро"
по-прежнему сохраняется оптимизм.
Ранее стало известно, что возможная сумма сделки оценивается в 18 млн. евро и противоречия сторон возникают по срокам выплаты суммы трансфера, а сам 27 -летний полузащитник не против возвращения в Бразилию.
Перевод мой. .
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью для ...
Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на ...
«Зенит» рассматривает возможность продления контракта с полузащитником ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 28-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (3:1) ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально обратился к игрокам команды ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о матче 28-го тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев рассказал в эфире «Матч ТВ», какие ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке после поражения от «Зенита»
Тренер «Зенита» Семак отреагировал на сравнения Соболева с Холандом
Сёмин: ЦСКА вообще не играл второй тайм, справедливая победа «Зенита»
Гришин: обмен Дивеева на Гонду — ошибка ЦСКА, ни о каких победах не может быть и речи