"Зенит" готов был включить в сделку по трансферу 27-летнего полузащитника Клаудиньо в "Фламенго", 27 -летнего нападающего бразильской команды Педро, об этом утверждает южноамериканский портал Bola Vip.com.
Как стало известно, что в начале переговоров по Клаудиньо, «Зенит» предложил включить в сделку Педро. Россияне никогда не скрывали своего восхищения лучшим бомбардиром "красно-черных".
"Фламенго" отказался от данной опции мотивируя этом тем, что Педро является их основным игроком в этом сезоне. Совет директоров в жёсткой форме наложил вето на любую возможность включить игрока в сделку и дал понять, что они хотят только купить полузащитника российской команды.
В совете директоров "Фламенго" считают, что «Зенит» тянет время , учитывая крайние сроки трансферного окна. Однако переговоры все еще продолжаются и со стороны "рубро-негро"
по-прежнему сохраняется оптимизм.
Ранее стало известно, что возможная сумма сделки оценивается в 18 млн. евро и противоречия сторон возникают по срокам выплаты суммы трансфера, а сам 27 -летний полузащитник не против возвращения в Бразилию.
Перевод мой. .
Российский комментатор Константин Генич высказался о переходах защитника Игоря ...
Майкл Джексон стал новым главным тренером «Бернли».
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о ...
Комментаторы «Матч ТВ» Роман Трушечкин и Александр Аксенов будут работать на ...
На днях появилась информация о том, что агент Кирилла приехал в Италию для ...
Умяров — будущий капитан?
Сегодня департамент судейства и инспектирования РФС объявил судей, назначенных ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
ЦСКА – время перемен наступило!
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Майкл Джексон назначен главным тренером «Бернли» до конца сезона
Российские лидеры и иностранное качество: как Карседо меняет “Спартак”
Эшли Янг объявил о завершении игровой карьеры