Турецкий спортивный журналист Серджан Дикме, освещающий жизнь «Бешикташа», в разговоре с «СЭ» оценил возможный переход полузащитника «Бешикташа» Жедсона Фернандеша в «Спартак».
«Переговоры между «Бешикташем» и «Спартаком» по Фернандешу? Жедсон останется в «Бешикташе» до конца сезона», — сказал Димке «СЭ».
Фернандеш играет за «Бешикташ» с 2022 года. В нынешнем сезоне 26-летний футболист провел 33 матча во всех турнирах, отметившись 8 голами и 2 результативными передачами.
Ранее в своей карьере полузащитник выступал за «Тоттенхэм» и «Бенфику», вместе с которой стал чемпионом Португалии и обладателем Суперкубка страны.
После 18 туров «Спартак» с 37 очками располагается на третьем месте в турнирной таблице РПЛ.
Фото: соцсети футболиста
Сегодня в кулуарах ПМЭФ в Санкт-Петербурге пресса выловила генерального ...
Александр Мо~Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что бывший ...
Альфа-Банк и Российская Премьер-Лига в рамках XXIX Петербургского международного ...
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о голкипере «ПСЖ» Матвее ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Гендиректор «Спартака»: «Мостовой стал ближе к клубу. Александр вносит важный вклад в успехи команды»
Алтунтерим: «Галатасарай» и «Бешикташ» хотят подписать Матвея Кисляка
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
«Зенит» за 20 млн евро подпишет Аугусто из «Трабзонспора» - источник
Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой