Стали известны противоречия "Зенита" и "Фламенго", по трансферу 27-летнего полузащитника Клаудиньо, об этом утверждает бразильский журналист Хулио Мигель Нето.
"Переход Клаудиньо останется постоянной темой «Фламенго», пока не будет достигнуто четкое решение.
Игрок уже выразил желание выступать за «Рубро-Негро» и отказался от предложения о продлении действующего соглашения, сделанного российской командой. Для Клаудиньо его цикл в России уже закончился, и он видит во «Фламенго» отличный клуб для возобновления своей карьеры в Бразилии.
Переговоры между «Зенитом» и «Фламенго» продолжают затягиваться, российский клуб выдвигает новые требования о продолжении продажи.
Команда из Санкт-Петербурга хочет 20 млн. евро (18 млн. + 2 млн. в бонусах), которые будут выплачены тремя траншами. «Фламенго» намеревался заключить сделку за 18 млн. евро, выплачиваемых пятью частями."- написал журналист на своей странице в социальной сети Х.
Перевод мой.
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Сборная России в большинстве разгромила Буркина-Фасо в товарищеском матче
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
Агент защитника ЦСКА Абдулкадырова о будущем игрока: «Игдисамов изъявил желание сохранить Джамала в команде»