27-летний турецкий вингер "Фенербахче" Дженгиз Ундер, предложен "Зениту", об этом утверждает турецкое издание NTV Spor.
Как стало известно, Дженгиз Ундер, который не рассматривается в качестве кандидата на основной состав «Фенербахче», был близок к подписанию контракта с "Бешикташем" , в текущее трансферное окно. "Ланс" и "Торино" также проявляли интерес к подписанию турецкого футболиста на правах аренды. Однако трансфер не состоялся после того, как обе команды потребовали от "Фенербахче" выплатить большую часть зарплаты Дженгиза Ундера.
После закрытия трансферного окна в Европе, неожиданно появилось новое направление возможного трансфера турецкого футболиста. По данным издания Fanatik, новым место карьеры Дженгиза Ундера может стать Россия.
Сообщается, что 27-летний футболист предложен "Зениту". Интересно, сделает ли российская команда официальный шаг к подписанию Дженгиза Ундера.
Появилась новая информация о полузащитнике ЦСКА Леонеле Верде.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, как встретился с ...
Защитник «Ботафого» Давид Рикардо готов перейти в московское «Динамо».
Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал ситуацию с атакующей ...
В пресс-службе казахстанского клуба «Актобе» отреагировали на слухи о возможном ...
Бывший главный тренер «Химок» и «Пари НН» Сергей Юран рассказал о вариантах ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Лионель Верде прерывает аренду в ЦСКА и возвращается в «Унион»
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
Потенциальный новичок ЦСКА сегодня выйдет в стартовом составе «Севильи»
Карпин рассказал, как пообщался с Захаряном и собирается встретиться с Головиным