27-летний турецкий вингер "Фенербахче" Дженгиз Ундер, предложен "Зениту", об этом утверждает турецкое издание NTV Spor.
Как стало известно, Дженгиз Ундер, который не рассматривается в качестве кандидата на основной состав «Фенербахче», был близок к подписанию контракта с "Бешикташем" , в текущее трансферное окно. "Ланс" и "Торино" также проявляли интерес к подписанию турецкого футболиста на правах аренды. Однако трансфер не состоялся после того, как обе команды потребовали от "Фенербахче" выплатить большую часть зарплаты Дженгиза Ундера.
После закрытия трансферного окна в Европе, неожиданно появилось новое направление возможного трансфера турецкого футболиста. По данным издания Fanatik, новым место карьеры Дженгиза Ундера может стать Россия.
Сообщается, что 27-летний футболист предложен "Зениту". Интересно, сделает ли российская команда официальный шаг к подписанию Дженгиза Ундера.
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в интервью ...
В возрасте 85 лет скончался бывший тренер сборной России Борис Игнатьев.
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший министр спорта, а ныне председатель комитета Госдумы РФ по физической ...
Президент «Урала» Григорий Иванов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за ...
По информации El Nacional, Винисиус Жуниор дал понять руководству «Реала», что в случае, ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поделился впечатлениями от ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Кавазашвили: не видно, чтобы «Зенит» сейчас был фаворитом чемпионата России
Бывший министр спорта Матыцин — о лимите на легионеров: «Это не должно быть волюнтаристским решением»
Алеррандо хочет играть за "Интер", ЦСКА не готов отпускать игрока - источник
Силкин считает, что «Зенит» будет гегемоном, пока у команды не кончится админресурс
Защитник ЦСКА Рядно пройдёт просмотр в «Балтике» - источник