Главный тренер «Зенита» Сергей Семак завяил, что медицинский штаб команды до конца не определил степень повреждения центрального полузащитника Вендела.
В субботу, 10 августа, бразилец не смог из-за повреждения доиграть матч 4-го тура РПЛ с «Динамо» (1:0) и был заменен на 52-й минуте. Сам футболист после игры заявил, что у него «со здоровьем все хорошо».
— Все-таки это мышцы или нет? Стало ли повреждение результатом столкновения или позже там что-то случилось? Или причиной стал грубый прием, подкат?
— К ней привело столкновение, которое произошло по ходу матча. Достаточно грубый фол. Он и стал определяющим в плане травмы. Это не мышечная травма. Определяется степень повреждения связки, медицинский штаб работает, еще предстоит дополнительная диагностика, — цитирует Семака пресс-служба «Зенита».
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о форварде «Краснодара» Джоне ...
Защитник Арсен Адамов, полузащитник Вендел и нападающий Джон Дуран ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на невызов форварда ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об адаптации колумбийского ...
Тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил высказался перед матчем с ...
Московский ЦСКА крупно обыграл свою молодежную команду в товарищеском матче во ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед товарищеским матчем с казахстанским ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Дуран и Вендел отсутствовали на тренировке «Зенита» перед матчем с «Кайратом»
Андрей Аршавин высказался о борьбе между московским «Локомотивом» и калининградской «Балтикой» за третье место в Мир Российской Премьер-Лиге.
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
Бубнов не смог объяснить, почему Карпин не вызвал Соболева в сборную России
Дубль Лусиано помог ЦСКА разгромить свою «молодежку» в товарищеском матче