Главный тренер «Зенита» Сергей Семак завяил, что медицинский штаб команды до конца не определил степень повреждения центрального полузащитника Вендела.
В субботу, 10 августа, бразилец не смог из-за повреждения доиграть матч 4-го тура РПЛ с «Динамо» (1:0) и был заменен на 52-й минуте. Сам футболист после игры заявил, что у него «со здоровьем все хорошо».
— Все-таки это мышцы или нет? Стало ли повреждение результатом столкновения или позже там что-то случилось? Или причиной стал грубый прием, подкат?
— К ней привело столкновение, которое произошло по ходу матча. Достаточно грубый фол. Он и стал определяющим в плане травмы. Это не мышечная травма. Определяется степень повреждения связки, медицинский штаб работает, еще предстоит дополнительная диагностика, — цитирует Семака пресс-служба «Зенита».
Российский тренер Дмитрий Хомуха не считает, что нападающий «Зенита» Александр ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что бело-голубые ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился информацией по ...
Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с ...
Известный российский специалист Валерий Газзаев высказался о назначении ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что надеется ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха отреагировал на переход вратаря Максима ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Вброшу вам инсайд». Орлов сообщил, какую зарплату Даку просит у ЦСКА
Ошибка "Зенита"
ЦСКА против "Крыльев Советов" может быть сложнее, чем с "Балтикой". Прогноз на матч РПЛ
Назначены комментаторы на матчи 2-го тура РПЛ
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»