Главный тренер «Зенита» Сергей Семак завяил, что медицинский штаб команды до конца не определил степень повреждения центрального полузащитника Вендела.
В субботу, 10 августа, бразилец не смог из-за повреждения доиграть матч 4-го тура РПЛ с «Динамо» (1:0) и был заменен на 52-й минуте. Сам футболист после игры заявил, что у него «со здоровьем все хорошо».
— Все-таки это мышцы или нет? Стало ли повреждение результатом столкновения или позже там что-то случилось? Или причиной стал грубый прием, подкат?
— К ней привело столкновение, которое произошло по ходу матча. Достаточно грубый фол. Он и стал определяющим в плане травмы. Это не мышечная травма. Определяется степень повреждения связки, медицинский штаб работает, еще предстоит дополнительная диагностика, — цитирует Семака пресс-служба «Зенита».
Первый тренер полузащитника «Зенита» Андрея Мостового Андрей Лебедев в ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова отреагировала на слова президента УЕФА ...
Футбольный агент Алексей Сафонов заявил, что возвращение нападающего Артёма ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова президента ...
«Ботафого» готов бороться за возвращение Луиса Энрике , нападающего «Зенита» и ...
Контрольно-дисциплинарный комитет на заседании принял решение ...
Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Первый тренер Мостового: «Если Андрей хочет играть, ему нужно уезжать быстрее
«Ботафого» сделал предложение Луису Энрике - ESPN
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
КДК дисквалифицировал Талалаева на 4 матча Альфа-Банк Чемпионата России
«Семаку надо дать шанс». Орлов призвал «Зенит» не увольнять тренера