«Рома» настаивает на трансфере 21- летнего Уэсли бразильского защитника «Фламенго» и делает новое предложение, утверждает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.
По имеющейся информации, это очень напряженные часы трансферного рынка для итальянского клуба, поскольку спортивный департамент намерен закрыть некоторые сделки до конца недели.
«Джаллоросси» хотят усилить все направления, а что касается флангов, приоритетом остается Уэсли .
После предложений последних дней римский клуб представил «Фламенго» новое устное предложение на сумму около 25 млн. евро.
Таким образом, новое предложение превышает предыдущее, которое составляло 20 млн. евро плюс 2 млн. евро в виде бонусов. Фредерик Массара теперь надеется, что бразильцы его примут.
Ранее бразильский журналист Фабрисиу Лопеш сообщил, что в случае, если "Рома" не сможет удовлетворить финансовые запросы "Фламенго" по Уэсли, то игрок рассмотрит иные варианты продолжения карьеры. Уэсли готов рассмотреть вариант с переходом в российскую Премьер-лигу, в случае удовлетворения его финансовых требований.
Как стало известно ранее, "Зенит" предложил за трансфер 21-летнего защитника 25 млн. евро фиксированной суммы.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Известный актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» ...
Российский тренер Юрий Сёмин отреагировал на новости о возможном переходе ...
Статистический портал Transfermarkt, который специализируется на оценке трансферной ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, как проходят договорные матчи в ...
Бывший вратарь «Спартака» Александр Селихов высказался об уходе с поста главного ...
В этом году «Спартаку» осталось провести только один матч.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
ЦСКА готов выкупить Баринова у "Локомотива" в зимний перерыв
У нападающего «Урала» Максима Воронова выросла трансферная стоимость
ЦСКА и «Оренбург» обратились в ЭСК по итогам матча 17-го тура РПЛ
Актер Баринов назвал трагедией возможный переход Дмитрия Баринова в ЦСКА: «То, что «Локомотив» держался на плаву, его заслуга»
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года