Российский журналист и инсайдер Иван Карпов рассказал, что агент нападающего «Спартака» Александра Соболева хочет ускорить переход российского форварда в «Зенит».
— Паша Андреев мечтает сделать сделку Соболева в «Зенит», очевидно.
— Ты это знаешь?
— Конечно. Потому что, по моей информации, в агентстве Паши существовала целая программа, то есть целый план по тому, как перевести из одного места в другое прекрасного футболиста Сашу Соболева. И заработать на этом кучу бабла, что абсолютно нормально, я подчёркиваю. Конечно же, он этого хочет. Что он об этом думает? Ну, думает, что помешали ему, наверное, в том числе и мои публикации, что Саша попал в ситуацию, в которой «Лукойл», возможно, демонстрирует характер.
И здесь очень важный момент. Для «Лукойла» и для «Спартака» принципиально важно показать рынку, что вот так, как делает Саша Соболев, со «Спартаком» поступать нельзя, — сказал Карпов в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Владимир Кузьмичев, представитель Алексея Батракова, прокомментировал ...
ЦСКА объявил об изменениях в медицинском штабе.
Центральный полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк находится в сфере интересов двух ...
По информации источника, официально об этом должны объявить после матча с ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Источник: «Галатасарай» намерен провести переговоры с представителями Батракова о новом контракте и повысить сумму отступных
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник
Георгий Малякин покинул ЦСКА и возглавил медицинский департамент «Родины»
Представитель Батракова опроверг слухи: «На сегодняшний день у нас с клубом никаких контактов не было»
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную