Российский журналист и инсайдер Иван Карпов рассказал, что агент нападающего «Спартака» Александра Соболева хочет ускорить переход российского форварда в «Зенит».
— Паша Андреев мечтает сделать сделку Соболева в «Зенит», очевидно.
— Ты это знаешь?
— Конечно. Потому что, по моей информации, в агентстве Паши существовала целая программа, то есть целый план по тому, как перевести из одного места в другое прекрасного футболиста Сашу Соболева. И заработать на этом кучу бабла, что абсолютно нормально, я подчёркиваю. Конечно же, он этого хочет. Что он об этом думает? Ну, думает, что помешали ему, наверное, в том числе и мои публикации, что Саша попал в ситуацию, в которой «Лукойл», возможно, демонстрирует характер.
И здесь очень важный момент. Для «Лукойла» и для «Спартака» принципиально важно показать рынку, что вот так, как делает Саша Соболев, со «Спартаком» поступать нельзя, — сказал Карпов в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями