"Спартак" ведёт переговоры по трансферу 24-летнего полузащитника "Ростова" Данилы Глебова, об этом утверждает авторитетный телеграмм-канал Mash.
"Московский "Спартак" вынужден торговаться за одного из лучших опорников РПЛ Данила Глебова. По информации Mash, переговоры забуксовали из-за 150 миллионов, которые забрал себе агент Александра Соболева после его перехода в "Зенит".
По нашей информации, сельмаши запросило €10 млн евро — весь доход с трансфера главного дотера страны. Но красно-белые не смогли найти эту сумму, так как 15% (150 млн) от неё ушли в карман Павла Андреева — из свободных осталось лишь 8,5 мульта евро.
Ростовчане пытались найти более сговорчивого покупателя из столицы, но "Динамо", ЦСКА и "Локомотив" сразу заявили, что тратить деньги не готовы. Поэтому спартачи переняли инициативу и начали атаковать запросами руководство жёлто-синих — чтобы не упустить молодой талант. Как рассказал нам проинформированный источник, красно-белые делают всё, чтобы снизить ценник. Один из возможных вариантов — €8,5 млн сразу и полтора в течение года после подписания", - опубликована запись на странице Telegram.
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков назвал «Краснодар», «Зенит» и ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о нападающем «Зенита» Александре ...
Бывший полузащитник «Зенита» и «Сочи» Кирилл Кравцов в качестве свободного ...
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
Тимур Гурцкая: хочу поздравить Соболева. Видать, пошёл в театр, стал брать уроки падения
Кержаков — о падении Соболева в штрафной «Динамо»: «Для меня это не пенальти»
Загребское «Динамо» объявило о переходе в команду Кирилла Кравцова
Генич: не считаю, что вся проблема ЦСКА исключительно в нападающих