"Спартак" ведёт переговоры по трансферу 24-летнего полузащитника "Ростова" Данилы Глебова, об этом утверждает авторитетный телеграмм-канал Mash.
"Московский "Спартак" вынужден торговаться за одного из лучших опорников РПЛ Данила Глебова. По информации Mash, переговоры забуксовали из-за 150 миллионов, которые забрал себе агент Александра Соболева после его перехода в "Зенит".
По нашей информации, сельмаши запросило €10 млн евро — весь доход с трансфера главного дотера страны. Но красно-белые не смогли найти эту сумму, так как 15% (150 млн) от неё ушли в карман Павла Андреева — из свободных осталось лишь 8,5 мульта евро.
Ростовчане пытались найти более сговорчивого покупателя из столицы, но "Динамо", ЦСКА и "Локомотив" сразу заявили, что тратить деньги не готовы. Поэтому спартачи переняли инициативу и начали атаковать запросами руководство жёлто-синих — чтобы не упустить молодой талант. Как рассказал нам проинформированный источник, красно-белые делают всё, чтобы снизить ценник. Один из возможных вариантов — €8,5 млн сразу и полтора в течение года после подписания", - опубликована запись на странице Telegram.
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Артём Карпукас высказался об ...
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета стал самым высокооплачиваемым ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао оценил игру полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру голкипера сборной России и ...
В ближайшую субботу – 10 октября «Спартак» играет в Самаре против «Крыльев ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао назвал задачу клуба ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Грушевский: «Почему нужно было мурыжить Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?»
Масалитин: первый гол Нигерии на совести Максименко
Жорже Жезуш: «Прочитал заявление Роналду. Теперь еду работать и думать о сборной Португалии»
Франсис Кахигао: «Почему столько вопросов про Дзюбу? Это не Месси»
В «Спартаке» отказались комментировать срыв трансфера нападающего «Ахмата» Самородова