"Спартак" ведёт переговоры по трансферу 24-летнего полузащитника "Ростова" Данилы Глебова, об этом утверждает авторитетный телеграмм-канал Mash.
"Московский "Спартак" вынужден торговаться за одного из лучших опорников РПЛ Данила Глебова. По информации Mash, переговоры забуксовали из-за 150 миллионов, которые забрал себе агент Александра Соболева после его перехода в "Зенит".
По нашей информации, сельмаши запросило €10 млн евро — весь доход с трансфера главного дотера страны. Но красно-белые не смогли найти эту сумму, так как 15% (150 млн) от неё ушли в карман Павла Андреева — из свободных осталось лишь 8,5 мульта евро.
Ростовчане пытались найти более сговорчивого покупателя из столицы, но "Динамо", ЦСКА и "Локомотив" сразу заявили, что тратить деньги не готовы. Поэтому спартачи переняли инициативу и начали атаковать запросами руководство жёлто-синих — чтобы не упустить молодой талант. Как рассказал нам проинформированный источник, красно-белые делают всё, чтобы снизить ценник. Один из возможных вариантов — €8,5 млн сразу и полтора в течение года после подписания", - опубликована запись на странице Telegram.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена признался, что не собирается покидать ...
Черногорский тренер Миодраг Божович заявил о желании возглавить московское ...
Агент Павел Банатин, представляющий интересы капитана «Локомотива» Дмитрия ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о возможном ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелёв объяснил, почему армейский клуб уже ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил, что в МИР РПЛ играют в футбол высокого уровня ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Спортивный директор ЦСКА Шевелев: «Не хочется в панике скупать паспортистов, чтобы подстраивать состав под лимит»
Горшков: «Краснодар» и ЦСКА – основные соперники «Зенита»
Божович: «Надеюсь, в «Динамо» рассматривают мою кандидатуру»
СЭ: «Локомотив» сделал Дмитрию Баринову финальное предложение по контракту и ждет ответа игрока
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке